на главную
об игре
World of Warships 17.09.2015

Разработчики World of Warships рассказали какие активности и награды ждут игроков в обновлении 0.10.9

Команда World of Warships представила Боевые задачи и события, которые будут доступны в течении обновления 0.10.9.

  1. «Нашивка события», где игрокам необходимо нанести 700 000 ед. урона в Случайных, Ранговых, Кооперативных боях, Блицах и Операциях на кораблях V–X уровня, чтобы получить нашивку «Немецкие линкоры. Часть 1». Цепочка будет активна до 10 ноября.
  2. «День благодарения Канады», где необходимо зарабатывать чистый опыт и ленты «Попал» торпедами, «Затопил», «Вывел из строя» и «Уничтожил». Выполнение возможно в Операциях, Случайных, Кооперативных и Ранговых боях, а также Блицах на кораблях V–X уровня. В качестве награды получите камуфляжи «Осенний рог изобилия» и «День Канады». Цепочка активна до 18 октября.

Также каждые две недели будут активны задачи на получение сигналов, где необходимо зарабатывать чистый опыт в победных боях. Они будут разной сложности, а выполнение доступно в Операциях, Ранговых, Случайных и Кооперативных боях.

Дополнительно до 20 октября сброс навыков командира и демонтаж модернизаций сделали бесплатным.

Запустили временный ивент «Личные испытания», где необходимо зарабатывать базовый опыт на кораблях разных уровней и классов. Правила события схожи с «Морскими сражениями»: каждому игроку будет доступна персональная таблица рекордов, в которой указаны доступные для выхода в бой классы и нации кораблей. Выполнив условия задачи, игрок сможет перейти к следующей отсечке с более сложной задачей. Событие будет активно до следующего крупного обновления.

Патч 0.10.9 уже установлен.

Комментарии: 0
Ваш комментарий