на главную
об игре
World War 3 19.10.2018

Новое видео по World War 3 посвящено обращению с оружием

Перестрелки — самое главное, что есть в World War 3. Новый видеоролик покажет вам, как игроки могут обращаться со своим оружием в новом "Обзоре возможностей".

От напряжения маневров в ближнем бою до радости после решающего выстрела — разработчики хотят, чтобы каждый ключевой момент, каждая атака, каждый перелом в сражении чувствовались глубоко и приносили удовлетворение.

Поэтому обращение с оружием в World War 3 было тонко настроено на баланс между положительными ощущениями и "играбельным реализмом". Так, например, игрокам нужно адаптироваться к разным уровням отдачи при стрельбе от бедра и с прицелом, оптика увеличивает картинку пропорционально реальным образцам, а чтобы выстрел пошел точно в цель, лучше задержать дыхание.

Согласно задумке, игрокам понадобится немного времени, чтобы привыкнуть к особенностям обращения с их оружием, после чего они не будут их даже замечать.

Типы оружия

Тщательно подобранный, сбалансированный набор оружия и экипировки — ключ к успеху в боях World War 3. Заходите в арсенал и выбирайте себе подходящее оружие:

  • штурмовые винтовки;
  • дробовики;
  • снайперские винтовки;
  • ручные пулеметы;
  • пистолеты-пулеметы;
  • марксманские винтовки;
  • специальное вооружение (например, гранатометы);
  • личное оружие (например, пистолеты).

Оружейные модули

Разнообразные дополнительные модули могут существенно изменить поведение вашего оружия и позволят подстроить его под разные сценарии и стили игры. Переключайтесь между основным и дополнительным прицелом, меняя подход к бою на лету, и нейтрализуйте противников с голографическим прицелом.

Кроме прицелов, есть масса способов повысить вашу меткость: передние рукоятки, компенсаторы, глушители, сошки и многое другое. Плохо видно цель? Попробуйте фонарики и лазерные прицелы.

Для управления всем этим у вас есть рюкзак. Берите с собой в бой дополнительное снаряжение и меняйте тактику по ситуации. Попробуйте разные раскладки: выберите то, с чем выигрывать проще.

Режимы ведения огня

Если противник задает вам жару, попробуйте сменить тактику и перейти на другой режим ведения огня.

  • Одиночные: более контролируемые выстрелы, низкий темп стрельбы.
  • Короткие очереди: больше огневой мощи без потери контроля при нажатии на спусковой крючок.
  • Автоматический огонь: пускайтесь во все тяжкие, ведя непрерывный огонь — отличное решение для прикрытия и когда вы настойчиво желаете устранить противника.

Перехитрите и подавите противника огнем, подобрав правильный режим ведения огня для каждой ситуации.

Боеприпасы

Стандартные боеприпасы подойдут для большинства боевых столкновений, но не забывайте и об особых. Дополнительные экспансивные патроны могут пригодиться в ситуации, где нужна более смертоносная сила.

Вы не добьетесь победы, полагаясь на владение всего одним образцом оружия. Пробуйте разные и научитесь обращаться со всеми видами оружия: в World War 3 есть место и стычкам на близкой дистанции, и снайперским дуэлям.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

игра вроде бы и ничего, но движения персонажей какие то заторможенные

0

А оно кому нибудь надо WW3 этот , есть калда , вполне прилично вышло , плюс сейчас уже на подходе WZ 2

-4

Только твой пап джи 2.0 которая завернутая в колду нахер не нужна

-1