на главную
об игре
World War 3 19.10.2018

Операция "Красная линия" появится в World War 3 8 декабря

Компания 4 Winds Entertainment объявила, что тактический шутер World War 3 выйдет из открытого бета-тестирования, выпустив свое первое сезонное обновление 8 декабря. В операции "Красная линия" конфликт распространяется на новую область, появляются новые карты в корейской демилитаризованной зоне и китайской пустыне Гоби, а также добавляется новая военная техника как южнокорейской, так и китайской армий.

Операции "Красная линия" — первая глобальная операция. Эти крупные сезонные обновления игры вращаются вокруг новых зон конфликтов, стран или локаций с целью расширения нашего игрового мира и усиления конфликтов внутри него. Дополнительный игровой контент выпускается с каждой глобальной операцией, включая новые карты, функции, игровые режимы и улучшения общего игрового процесса, а также оружие, варианты тактической поддержки и транспортные средства, которые помогут переломить ход войны в вашу пользу. Еще 3 операции будут выпущены в 2023 году.

Операция "Красная линия" сосредоточена на Китае и Корейском полуострове. По мере роста напряженности в Третьей мировой войне в этих двух зонах конфликта станут доступны два новых поля боя. Карта Гоби предназначена для безумных командных схваток, а карта DMZ больше, чтобы приспособить тактический режим операций.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Думаю маловато нововведений чтобы вытащить игру из ямы. Зря они вырезали из игры расширенную кастомизацию персонажей и оружия которая была еще при закрытом тестировании. В донатном магазине вообще ничего не меняется. В общем плохи дела у игры.

0