на главную
об игре
World's End Club 04.09.2020

Too Kyo Games работают над проектом настолько безумным, что не знают, смогут ли они его завершить

Too Kyo Games умеет привлекать внимание, выпуская несколько довольно сумасшедших и креативных игр, что неудивительно, учитывая, что в студию входят создатели Danganronpa и Zero Escape.

Данные создатели приняли участие в обширной статье, опубликованной японским сайтом 4Gamer, в которой местные разработчики поделились своими планами на следующий год.

В то время как создатель Danganronpa Казутака Кодака и создатель Zero Escape Котаро Учикоши рассказали о проектах, о которых мы уже знаем, включая Tribe Nine, Enigma Archives: Rain Code и AI: The Somnium Files - nirvanA Initiative, интересное замечание пришло от другого, возможно, менее известного ( но не менее актуально) члена команды, Такуми Накадзавы.

Накадзава упомянул, что у студии есть ряд игр, которые еще не анонсированы, в том числе одна, которая является "слишком сумасшедшей" задачей, и он не знает, можно ли ее завершить должным образом.

Если его имя незнакомо, недавно он руководил World’s End Club, а в прошлом он написал и направил немало известных визуальных новелл, в том числе Memories Off и Memories Off 2nd.

Комментарии: 0
Ваш комментарий