на главную
об игре
Worms W.M.D 23.08.2016

Игроки остались довольны Worms W.M.D

Поступившая вчера вечером в продажу «убивалка червяков» (и времени) Worms W.M.D уже довольствуется высоченными пользовательскими оценками. На момент написания этих строк рейтинг Worms W.M.D в Steam составляет 91%.

Геймеры хвалят игру за старый добрый 2D-дизайн и за сохранение механики тех самых «Червячков», за истреблением которых мы по молодости проводили бессчётное количество вечеров.

И хотя механика Worms была в целом сохранена, не обошлось и без любопытных нововведений, таких, как военная техника (червячки могут управлять танками и вертолётами, обрушивая праведный гнев на своих сородичей), комбинирование эффектов и создание собственных видов вооружения, а также возможность заползать внутрь объектов на карте.

Главный недостаток Worms W.M.D кроется в цене. 1300 рублей за «убивалку червей», когда рядом лежит The Witcher 3 за 1200... Даже как-то странно.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Конечно довольны, это классическое возвращение Worms. Игра отличная. PS: Чтобы запустить игру, поставьте совместимость с Windows95. (Без шуток).

25

Basse У меня и так без проблем работает без совместимости.

1

мне понравлисаь игра )) действительно классно сделали

19

Надо заценить, по крайней мере это уже теперь не тот отвратный движок из "Reloaded"

17

Raptor227 - тот же движок, который они никогда не меняли в 2D-червяках.

-3

Baphomеt Всегда найдётся тот, кто начнёт придираться к словам ей богу. Мне плевать что там один движок, просто эти черви друг от друга настолько сильно визуально отличаются, что уже и язык не поворачивается называть всё это одним движком, по этому я так говорю. Да и что это за модернизация движка такая где режут почти всю механнику и делают из этого простенькую аркаду с чудовищной физикой и прочими раздражающими элементами?

0

Игрушка ламповая получилась. Хотя для меня странно, что какой-нить шлак, типа NMS продается в десятки раз лучше...

10

meagarry это не удивительно,пиар решает

5

Отличная часть! Напомнило молодость: SEGA Mega Drive 2 и телевизор Альфа)

2

В игре есть оффлайн рандомные битвы ? А то кроме компании и испытаний ничего не нашел более.

1

выпустить игру в один день с deus ex это что то с чем то.....

0

Sandefend Дык своя аудитория у червей всегда была Это практически классика из детства)

0

Прочтя кучу комментов не нашел лишь одного! Осталось ждать скидки на Червей!!! 1,3к действительно дороговато даже для ностальгии, я лично не тороплюсь их покупать, но куплю обязательно, так что ЖДЕМ СКИДОК ОТ STEAM ;D

0

Игра понравилась тоже.

0

Разрабы хренеют не по дням, а по часам. Полторы штуки за это... Может это и "те самые" червяки, но покупать за такую цену - бред.

-2

Rageinside Они во всём мире по такой цене идут,пора смириться что у нас бакс дороже,если не устраивает цена то не бери и не вини разрабов."Любишь кататься,люби и саночки возить...". Вот то что за батлу новую 6р просят это да,но в других странах цена как была так и осталась,так-что вывод один просто не играть если денег жалко.

0

это классическое возвращение Worms. А разве был NextGen worms???

-6
-3

конечно остались довольны ведь там нет ДЕНУВЫ

-10

invalid dok Даже не в этом дело...

6

Главный недостаток Worms W.M.D кроется в цене. 1300 рублей за «убивалку червей», когда рядом лежит The Witcher 3 за 1200... Даже как-то странно. Что, простите? Было бы уместно написать, что можно приобрести за копейки старых червяков, отличающихся практически только дизайном. Ну, хотя Ведьмак действительно лучше червяков. Но он еще и лучше тетриса. И электробритв. И желтых уточек для ванны.

-15

Совсем поехавший Знаешь, сначала поставил плюс... Но когда дочитал до уточек... Мне так в душу еще ни кто не плевал...

5