на главную
об игре
Worms World Party 06.04.2001

Worms World Party Remastered

Время вечерины, фанаты червей! Так написали разработчики из Team17 и сделали анонс ремастера. 

Вопрос нафига??7 Сам не знаю Сруб бабок, аналогичный выпуску под названием Worms Reloaded.

Выпуск на PC - 8 июля сего года.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

По-ходу, после всяких Релоадов и Революшенов у ребят окончательно идеи закончились...

6

Жаль, что на 3д червяков забили. 4 часть была крутой

3

Wreck Люто плюсую, очень понравилась та часть(ремейк тоже кст забацали). Был у них прикол на тему WW2, даже видео нарезки где червь бегал от танков и по разрушенному городу, но дальше первоапрельской шутки не сдвинулось, скриншоты доставляли. И кстати странно, что пока они не запилили ремейк Worms Forts.

3

ябпоиграл, есть что вспомнить, ибо лучшие

2

До сих пор в Армагеддон старенький играю в мультиплеер. Только вот зачем они звуки оружия из дурацкого Reloaded поставили? Оригинальные в разы лучше. А вообще, то, чем они там занимаются, попросту тупо. Нынешнее поколение вряд ли сполна оценит эту игру, так что на многое им рассчитывать не приходится.

2

мне армагеддон больше нравился вроде то же самое но в ворлд пати чего то не хватало

2

Все детство играл в armageddon. да и сейчас. хоть и не консерватор, но новые не цепляют. разве что clan wars. хотя там нового ничего нет. но хз)я вообще не пойму, worms wp от armageddon отличается?

2

Mr.Crabs67 совершенно такого мнения

3

S_asha World Party наоборот имел больше оружия и возможностей - тот позже вышел

1

Mr.Crabs67 ,,— Апгрейд предыдущей, не столь блестящ из-за невъебенного количества багов", выдержка с лурки и всё отличие между ними, плюс в сторону armageddon естественно.

0

K1llcaM ну если баги исправят, то может что-то выйти. Прост скорее всего при релизе онлайн будет высокий. Хотя сейчас и так в каждой из частей по 9к людей. даже в армагеддоне. Комнату найти не проблема, ток реализация там не лучшая.

0