на главную
об игре
WRATH: Aeon of Ruin 22.11.2019

Digital Foundry поиграли в олдскульный шутер WRATH: Aeon of Ruin от создателей Duke Nukem 3D, Shadow Warrior и Prey

Digital Foundry поиграли в олдскульный шутер WRATH: Aeon of Ruin от создателей Duke Nukem 3D, Shadow Warrior и Prey 

Игра работает на движке первого Quake. Предварительную версию выпустят в Steam этим летом, а полноценный релиз состоится в начале 2020 года на всех актуальных платформах.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
AllConforD написал: Стилизация под гуано мамонта (зачем?), кривые руки не умеющие рисовать (сомневаюсь), этот бы игровой процесс, но с шикарной графикой и была бы просто, бомба для любителей настоящих шутеров и Игр, а так

Чёрному-по-белому же написано - Реализация игры на движке первого Quake, простите мне за мою память, но сколько уже лет одному из первых движков для 3D-модуляции от Кармака лет ? Правильно - 23 года. Да и не смотря на то, что в игре текстуры сжаты под формат первого Quake, тот самый мипмапинг и динамическое освещение завезли, что весьма неплохо так выглядит на данном движке. Другое дело что кадры, которые показали на игре абсолютно медленные даже на фоне первой кваки, крайне мало противников на экране - и демонстрация одного блейда с шотганом - ну такое себе.

4

Возьму когда полностью сделают

0

Сам игровой процесс, самое что ни на есть, то, что надо, но как же убого смотрится картинка. Почему нельзя было сделать всё вот это, но с более-менее нормальной графикой ......................... Стилизация под гуано мамонта (зачем?), кривые руки не умеющие рисовать (сомневаюсь), этот бы игровой процесс, но с шикарной графикой и была бы просто, бомба для любителей настоящих шутеров и Игр, а так ................ p.s. Иной раз смотришь, никому не известные одиночки рисуют и стараются сделать лучше, чем известные профи и огромные студии.

-3

AllConforD Я думаю она в первую очередь расчитана на аудиторию ПК. Поэтому и графика и требования низкие.

-6

s1ash РС, в отличии от соснолей, масштабируемая игровая платформа, где каждый может при желании настроить так как надо и так как тянет его железо, да и по деньгам возможности у тех, кто играет на РС, разные. Можно было бы сделать с красивой графикой, те у кого с ней не тянет всегда смогли бы снизить её до соснольного состояния или как в ролике, и играть, была бы возможность в настройках самой игры. Раньше именно так и было, а так, имхо, не понятно зачем делать такое убожество.

3