на главную
об игре
WRC 10 02.09.2021

Новое обновление WRC 10 добавляет режим онлайн-команд

Последнее обновление, ориентированное на контент, для официальной видеоигры World Rally Championship - WRC 10 - теперь доступно для ПК и Xbox и включает новый режим «Онлайн-команд».

Онлайн-команды - это совершенно новый игровой режим, в котором вы можете каждую неделю соревноваться с другими командами в уникальных испытаниях. Вы можете объединяться с друзьями, создавать команды, выполнять задания и зарабатывать очки в зависимости от ваших результатов. Затем они вносят свой вклад в глобальный онлайн-рейтинг вашей команды, чем-то напоминающий онлайн-клубы DRIVECLUB.

Это обновление также реализует серию 2022 WRC Esports, которая открыта для всех игроков WRC 10. Первый из 13 квалификационных раундов в игре начнется 14 января в разделе киберспорта главного меню. Логотипы лучших киберспортивных команд сезона 2021 года, таких как Race Clutch и Seventh Gear e-Sport Club, теперь также доступны в редакторе раскраски.

Были внесены дополнительные изменения в сложность событий в режиме юбилея, и созданные пользователем раскраски теперь отображаются в режиме наблюдателя онлайн-лобби. Для игроков на ПК теперь поддерживается тактильная обратная связь, но не адаптивные триггеры для контроллера PS5 DualSense.

Комментарии: 0
Ваш комментарий