на главную
об игре
WRC 2 14.10.2011

Симулятор раллийных гонок WRC The Official Game уже доступен для iOS, Android и Nintendo 3DS

Студия Bigben Interactive совместно с Международной федерацией автоспорта представили новую игру для iOS, Android иNintendo 3DS — WRC The Official Game, которая представляет собой симулятор раллийных автогонок. Отличительной особенностью является использование в игре моделей официальных автомобилей и гонщиков FIA World Rally Championship 2014, а также 60 специальных трасс для гонок WRC. В игре представлены широкие возможности по кастомизации автомобиля, собственной команды, а также предоставлены самые разные способы управления, включая возможность подключения геймпада.

Специально для неопытных игроков в WRC The Official Game реализована функция перемотки, которая позволяет заново проехать определенный участок гонки, повышая навык прохождения наиболее сложных участков трассы. Окружающий мир представляет собой независимый от игрока механизм, который создает дополнительные сложности на дороге. Для лучшего обзора автомобиля разработчики добавили в игру несколько положений камеры, позволяя наблюдать за происходящим с непривычного ракурса.

itunes.apple.com/ru/app/wrc-the-official-game/id..

play.google.com/store/apps/details?id=com.bigben..

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Кто собирается играть World Rally Championship на PC - WRC 2 не ставьте, там куча багов в карьере да и в самой игре, зря только потерял время на прохождения, если дальше игра у меня не проходиться и за вылета на рабочий стол P.s Лучше установите себе WRC 3 - 4 и гоняйте на здоровье )

1

MasterCross Серия WRC от Milestone - дрянь.

1

RadeonX1950 Знаю ) Но сейчас Codemasters почти раллийные игры не делает ( Но мой двоюродный брат, всё не может от DiRT3 отвыкнуть ))) P.s Ждём Colin McRae DiRT 4

1

Симулятор раллийных гонок WRC Не смешно уже

1

мне кажется покупать игры на андроид извращение

1

судя по отзывам, макрей на андройде лучше чем это

0

MasterCross вот вот на пк только баги

0

Симулятор раллийных гонок на мобилках? Такой-то симулятор, лол.

0

Гонял я на мобиле в этот бред, машина как утюг ездит, кто хочет нормальные ралли на мобиле только колин макрей, больше хороших ралли на мобиле нет.

0

MasterCross полгода назад проходил - ни одного бага, вылета,глюка не увидел

0

Андрей Задорожный Стояла лицуха или пиратка ?) P.s Кто же мне минусы поставил в двух комментах, не ты случайно ?

0

MasterCross только один минус от меня и пиратка (ответ на вопрос)

0