на главную
об игре
WRC 6 07.10.2016

SteamPunks взломали игру WRC 6 FIA World Rally Championship

И снова очередной взлом бесполезной игры на защите Denuvo. Сегодня група хакеров из SteamPunks взломали игру WRC 6 FIA World Rally Championship. И как у вас, у меня тоже возник вопрос: "В этой игре была защита Denuvo?", да оказывается была. Так что пора достать свои рули из серванта и поиграть в потрясающую WRC: FIA World Rally Championship.

WRC: FIA World Rally Championship - это новая часть гоночного ралли-симулятора, которая в этом году выбрана официальной игрой FIA World Rally Championship. Разработчики учли пожелания игроков после WRC 5 и улучшили игру в соответствии с отзывами сообщества.

WRC 6 предложит фанатам этой серии игр 14 официальных этапов чемпионата FIA World Rally Championship, а также реальных гонщиков и команды из последних сезонов, и большой выбор пилотов из WRC 2 и Junior WRC. Также, разработчики обещают обилие новых функций, ранее не встречавшихся в играх серии, а также то, что выведут всю серию WRC на новый уровень реализма.

Комментарии: 29
Ваш комментарий
Так что пора достать свои рули из серванта и поиграть в потрясающую WRC: FIA World Rally Championship.

Только вот она не потрясающая.

20

Господин Никто Ну да, Steep получше-то будет, ага.

14

Красавцы! Каждые несколько дней ломают по игре.

13

Господин Никто Дареному коню в зубы не смотрят!

11

Никакая защита не пройдет мимо пирата! Йо хо хо и репак из торрента!

6

Господин Никто Разве эти игры не требуют постоянного интернет-соединения?

4

Чем больше дерьма сломают тем меньше его будет, следовательно тем быстрее сломают что то годное. Так что норм, тем более по сравнению с тем что ломали на днях всякий шлак уж совсем. Лучше пускай научатся и сломают Диабло 3, все таки хочется глянуть, ну блин не покупать жешь емае.

4

Dietmar Hamann с диабло 3 ты отстал лет на 5 =) По факту я ждал когда взломают дофига Респект Пиратам

4

makeavelli Ну а шо делать, покупать не хочу а по играть охота. Блин и эмулятора ПС3 нет, а там пиратка Диабли есть то!!

3

За 45 баксов покупать ее не очень то и хотелось, а пиратку пару часиков можно и катнуть.

2
И снова очередной взлом бесполезной игры на защите Denuvo.

Что то я уже привык к этой фразе ... -))))

2

Это, конечно, всё клёво, но когда тв:вархаммер?

2

MrGrave Если речь о Warhammer 40,000: Dawn of War III.То сломали же на руторе видел

2

MrGrave уже 2 дня на всех торрентах

0

Bulletstorm: Full Clip Edition (2017) PC | RePack от FitGirl

2

лучшие гонки только у Codemasters Racing Studios

1

matrix25 У Slightly Mad Studios со врёмён GTR 2 Не одной провальной гонки не выходило. А к Кодмастерам надо относиться с осторожностью после выхода миксерного DiRT 4

1

GRiDOX ну если так брать то управление в Шифт 2 было просто ублюдочное. реально, жесткое дерьмо. В сети до сих пор можно скачать разные фиксы на физику, управление и шины для этой игры потому что гоночные тачки там управляются как троллейбусы. на любом устройстве, от руля до клавиатуры. А в остальном (трассы, графон, тачки, тюнинг) игра была сочная.

2

можно без отсебятины? для меня, к примеру, "врс 6" намного важнее посредственного ремастера "булетшторма" или "дизонорд 2"

1
бесполезной игры на защите Denuvo

Я чего то не правильно понял, или автор ненормальный? WRC один из лучших симуляторов ралли на данный момент!

1

Раньше писали, что игра заточена под геймпад.

0

Почему бесполезная игра? Неужели настолько плохая?

0

Олег Дудин

Спойлер

После выхода DiRT Rally стало понятно, что превзойти ее может только DiRT Rally 2. Создавать более крутой, сложный и интересный раллийный симулятор сегодня больше некому и незачем (а еще на это, скорей всего, никто не даст денег, но это уже другой разговор). Остальные раллийные гонки после этого выходить не перестали. Точнее, такая гонка осталась всего лишь одна — WRC 6, официальная игра Чемпионата мира по ралли. В отличие от DiRT Rally, которая была и остается чем-то вроде Dark Souls от автомобильных гонок, WRC 6 довольно проста. Спецучастки здесь несложные и длятся в среднем по две-три минуты, а машины разных классов отличаются только скоростью. Здесь можно ездить без постоянного риска оседлать забор и даже получать от этого кое-какое удовольствие. По ощущениям происходящее ближе всего к древнему сериалу V-Rally, который был популярен в конце 90-х и начале 2000-х. Сдвинуть машины с траектории почти невозможно, ведь запас сцепления огромен, а в занос они входят очень плавно и только по нажатию «ручника». Освоиться со всем этим можно за пять минут. Однако прокатившись один раз по дорогам каждой из стран, к ним не хочется возвращаться за новыми рекордами. Тем, кто мечтает водить, как Себастьян Ожье, прямая дорога в DiRT Rally, но никак не сюда. Смысл WRC 6 — расслабленно покататься полчаса перед сном, не опасаясь, что излишний адреналин помешает заснуть. При этом по сравнению с прошлой частью игра все-таки сделала небольшой шаг вперед. Дороги стали чуть уже и сложнее, а управление машинами — интереснее. Картинка тоже похорошела, но выглядит WRC 6 по-прежнему на уровне игр для PlayStation 3 (причем не самых лучших — тот же DiRT 3 даст ей сто очков вперед). Так что единственное ее преимущество по сравнению с более новым и красивым DiRT Rally — простота. И официальная лицензия. Проблема с WRC 6 не в том, что она хуже, проще и дурнее, чем DiRT Rally. Ведь при желании от этой игры тоже можно получать удовольствие, особенно когда хочется отдохнуть от более серьезных гонок. Гораздо хуже то, что именно эта игра до сих пор остается официальным продуктом Чемпионата мира по ралли, со всеми полагающими бонусами — машинами, официальными раскрасками и календарем. Чтобы понять всю глупость и несправедливость этой ситуации, просто представьте, что официальной игрой ФИФА была бы не FIFA 17, а, скажем, пародийная игра для телефонов Perfect Kick. Вот и здесь тоже самое.

1

Олег Дудин нет, наверняка толковая - тут оставляли комменты те, кто в неё и не играл никогда - только ж взломали, поэтому нечего слушать

0

Для меня вообще вся серия WRC игра по ралли номер 1

0