на главную
об игре
WRC Generations 03.11.2022

Разработчики WRC Generations представили новый соревновательный режим "Лига"

NACON и студия KT Racing представили режим «Лиги», совершенно новый соревновательный режим в WRC Generations, официальной видеоигре чемпионата мира по ралли FIA, которая выходит на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК (Steam и Epic) — 3 ноября. Игра также будет доступна для Nintendo Switch 1 декабря 2022 года.

Режим Лиги является основным соревновательным режимом WRC Generations. Он делится на две категории: соло и команда. Игроки могут ранжироваться в обоих режимах одновременно. В соло рейтинг игрока определяется очками, полученными индивидуально, а сложение очков, полученных каждым игроком, определяет положение его команды.

Режим «Лиги» — это кросс-платформенная функция (за исключением Switch, которая будет работать независимо), цель которой — получить лучший рейтинг в разных лигах:

  • Легенда (высшая лига)
  • Чемпион
  • Профессионал
  • Новобранец
  • Джуниор
  • Новичок (без рейтинга или игроки, пониженные в рейтинге Junior 3)

Каждая лига делится на три уровня. Затем каждый уровень делится на группы игроков или команды для соревнований по прямой шкале. Группы могут содержать до 30 одиночных игроков и 8 команд в одноименном режиме.

Сезоны разделены на недели, включая этап квалификации (одна неделя) и десять недель соревнований, состоящих из ежедневных и еженедельных событий, в которых игроки могут участвовать, чтобы подняться в своем групповом рейтинге.

Каждая неделя заканчивается переоценкой, во время которой игроки и команды меняются местами в соответствии с их результатами. На этом этапе игроки получают опыт, позволяющий им разблокировать новые элементы настройки для карты водителя и новые наклейки для редактора окраски.

По окончании сезона 3 лучшие команды и игроки мира попадают в Зал славы лиг.

Двухнедельный предсезонный период запланирован на 31 октября, чтобы игроки могли ознакомиться с системой, а первый сезон официально начнется 28 ноября 2022 года.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

даже в трейлере игра тормозит

1