на главную
об игре
Wreckfest 14.01.2014

Новое обновление Wreckfest добавляет динамическую грязь на ПК и кросс-плей на PlayStation

THQ Nordic и Bugbear выпустили новое обновление для WreckFest на всех платформах, которое добавляет некоторые ключевые функции и вносит различные улучшения. Владельцев ПК-версии обновление порадует включение динамической грязи. Обладатели консолей PlayStation найдут выгоду в кросс-плее между, позволяющим игрокам PS4 и PS5 присоединиться к игре. На Xbox Series S | X авторы улучшили производительность.

В этом обновлении будут добавлены графические улучшения, такие как динамическая грязь на ПК, кросс-плей между поколениями и импорт сохраненных данных на PlayStation, улучшенная производительность на Xbox Series S | X, а также исправлены проблемы с бонусными автомобилями.

WreckFest была выпущена для PS4, ПК и Xbox One в августе 2019 года и получила обновление для PS5 и Xbox Series X / S в начале этого года.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Не прошло и 15 лет со времен Сега ралли и хоть кто-то догадался сделать динамическую грязь, хотя в наше время такая фишка должна быть по дефолту в любой игре где есть хоть немного бездорожья.

22

икогда не слышал про такую грязь. Она налипает или движется по кузову?

4

Эм, а что вам в forza horizon 4 в дождливые сезоны не устроило? Динамическая там грязь.

5

Помнится, в Полном приводе тоже была "динамическая грязь".

6

Да в этих играх она есть, забыл, редкие исключения. Но в большинстве своем, ее все равно мало кто реализует, в раллийных играх так вообще до сих пор не завезли.

5

Это конечно неплохо, но все еще нету дыма из выхлопных труб.

4

кросс плей между ps и ps... идите в #опу

0

игра, сама по себе - динамическая гразь

-36

К счастью, грязью является только твой коммент.

15