на главную
об игре
WrestleQuest 22.08.2023

Новый трейлер ролевой игры про рестлинг WrestleQuest

Издательство Skybound Games и разработчик Mega Cat Studios во время IGN Fan Fest 2023 представили новый трейлер WrestleQuest, приключенческой ролевой игры, которая выйдет в мае 2024 года для PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One, Nintendo Switch и ПК (Steam).

В WrestleQuest вы играете за молодого борца в пошаговой ролевой игре с участием настоящих легенд рестлинга, таких как «Мачо» Рэнди Сэвидж, Букер Ти, Андре Гигант, Джейк «Змея» Робертс, Джефф Джарретт и другие.

В WrestleQuest игроки берут на себя роль подающего надежды молодого борца, стремящегося стать одним из величайших игроков всех времен, пока он прокладывает себе путь к вершине с помощью мощных бомб, ударов и суплексов. Вдохновленный такими иконами, как легендарный «Мачо» Рэнди Сэвидж, наш герой должен погрузиться в мир профессионального рестлинга, который проверит не только его атлетизм, но и его волю и совесть.

На протяжении всей игры игроки будут сталкиваться с классическими пошаговыми ролевыми боями, в которых действие в реальном времени сочетается с тактическим выбором, поскольку они борются через богато детализированную и фантастическую сюжетную линию, начав как новичок, прежде чем подняться по служебной лестнице и стать величайшей звездой спорта. , с помощью легендарных борцов, которые охватывают века. Пиксельная графика и общий визуальный стиль прекрасно представляют объединенные миры борьбы, игрушек и фигурок.

Игроки встретятся и будут взаимодействовать с множеством легенд по мере прохождения своего квеста, в том числе «Мачо» Рэнди Сэвидж, Букер Ти, Андре Гигант, Джейк «Змея» Робертс, Даймонд Даллас Пейдж, Джефф Джарретт и многие другие. Множество побочных миссий, бонусный контент и многое другое — это главное событие, которое вы не захотите пропустить.

Комментарии: 0
Ваш комментарий