на главную
об игре
WWE 2K14 29.10.2013

WWE 2K14 обзавелась дебютным трейлером, который заряжен тестостероном

Компания 2K Games, пожалуй, единственный разработчик на рынке, который может составить конкуренцию EA Sports. Сегодня 2K представила дебютное видео файтинга WWE 2K14 и в нем были показаны чемпионы мирового реслинга, а также их электронные двойники.

В трейлере запечатлены такие звезды реслинга как Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson), так же известный как «Скала», Джон Сина (John Cena), Брайан Дэниелсон (Bryan Danielson) и другие.


Как вы сами можете убедиться, первый трейлер WWE 2K14 заряжен тестостероном.

Игра выйдет 1 ноября в Европе на PS3 и Xbox 360. Обложку WWE 2K14, лицом которой стал Дуэйн Джонсон, вы можете лицезреть ниже.

&feature=youtu.be

Комментарии: 12
Ваш комментарий

FallenLordik Реслинг для тех кто любит шоу, сиськи и красиво поставленные трюки. Правда за последнее пару лет он скатился в кал. Ну а ещё ты толст, попробуй снова.

10

FallenLordik Обоже, да никто и не скрывает что бой не настоящий. похлопывание ладонью по грудаку оппонента совсем не шоу и не трюки Твоё представления об этом шоу складывается из каких-то АСТРАЛЬНЫХ познаний.

7

Когда уже завезут новый движок.

6

Когда посмотрел ник человека на YouTube, который создал этот блог. И понял что перед мной бот. Да вообще везде боты. FallenLordik А не гомосексуалист ли ты часом?

3

Да движок старый но надеюсь они как и обещали ещё сильнее разнообразят режимы и игроков

0

Лет так в 8, я думал что дерутся они по настоящему, и да, за последние пару лет, скатился в настоящий кал, раньше смотрел все, а сейчас, ничего!

0

CreeperBOOM nope. p.s. забыл уточнить. WWE говно,а CZW норм.

-5

Troy. из нормальных познаний складывается.я и матчи смотрел и в игры играл.

-8

Troy. похлопывание ладонью по грудаку оппонента совсем не шоу и не трюки.и я не троллю,а говорю то что думаю на счет рестлинга.

-9