на главную
об игре
WWE 2K16 27.10.2015

WWE 2k16 "Dakota Kai 2k19 port final version"

WWE 2k16 Dakota Kai 2k19 port final version

В архиве находится переработанный порт Дакоты. Были обновлены текстуры, чтобы достичь результата, максимально близкого к оригиналу. Кроме того, добавлены анимации выхода и победы, плакаты, титантрон, рендеры, второй костюм (автор второго костюма - NOTJULIAN).

Архив содержит следующее: модель Дакоты (улучшенная, включая entrance model и второй костюм), анимация выхода на ринг,  анимация победы, плакаты, портированные также из 2к19, обновленные файлы pofo, moveset, а также рендеры!  

Установка: скопировать содержимое папки pac, movies в соответствующие папки игры, согласиться на замену файлов. Заменена анимация выхода на на ринг Fit Finlay (403), однако, чтобы ему вернуть выход, достаточно зайти в расширенное создание выхода на ринг для  Fit Finlay и  сохранить настройки. Файл audience дублирует прошлые файлы. 

Установка pofo, moveset - через cheat engine.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

спасибо за мод:) ждем завоз -> кармеллу наю джекс и дану брук:) и еще одна просьба посмотри аттирку риа риплей там что то у нее со штанами текстуры то мигают то исчезают странно...

1

Liquidate рипли была не порт, а смесь порта и мода, иначе с 2020 не взять. С ней море проблем. Если начну менять текстуру штанов (или иную), пропадает часть тела. Лучше не трогать, я с ней уже намучился. Дана брук тут вроде лежит уже, а я отдельно выкладывать не буду. Себе не ставил, не нравится она мне. Другие две, которых ты назвал, будут. Но на очереди сначала мария канеллис.

1

satonis hell скинь плз на дану брук пофо цифры а то там нет:)

1

Liquidate говорю, у меня она не установлена) раздача там не моя, раз у меня ее нет, у меня нет и пофо. Не хочу слот ей выделять, их мало осталось)

1

satonis hell ты уже запланировал кем занять слоты какие остались?:)

1

Liquidate да, все либо занято, но еще не выложено, либо запланировано. Один слот забронирован для райкера, если кто-то портанет из 2к20.

1