на главную
об игре
WWE 2K16 27.10.2015

WWE 2k16 "Lince Dorado 2k19 port final version"

WWE 2k16 Lince Dorado 2k19 port final version

В архиве находится переработанный порт Lince. Были обновлены текстуры, чтобы достичь результата, максимально близкого к оригиналу. Кроме того, добавлена модель для выхода на ринг, анимации выхода и победы, плакаты, титантрон, рендеры, mov файлы.

Архив содержит следующее: модель Линса (улучшенная, включая entrance model), анимация выхода на ринг,  анимация победы, плакаты, портированные также из 2к19, обновленные файлы pofo, moveset, а также рендеры

Установка: скопировать содержимое папки pac, movies в соответствующие папки игры, согласиться на замену файлов. Заменена анимация выхода на на ринг Дастин Роудс, однако, чтобы вернуть его выход, достаточно зайти в расширенное создание выхода на ринг и  сохранить настройки. Файл audience дублирует прошлые файлы.

Установка pofo, moveset - через cheat engine.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Привет:) а сможешь ли добавить новых приемов из 19 части?:)

1

Liquidate очень вряд ли)))) так впадлу разбираться с этим

1

satonis hell пакет бы новых приемов представь как бы игру улучшил:)

1

Liquidate это ясно. Способ знаешь?))) я сейчас стараюсь время от времени заниматься портами, чтобы они не съели все свободное время. Приходится находить часик между временем для семьи и творчества) Если наткнусь на очевидный способ замены, обязательно сделаю, но догадываться очень не хочется. Попробовал добавить вещи для cas , но не получилось, следовал по логике раздачи для 2к17.

1

satonis hell может он знает как делать Влад Друзь

1