на главную
об игре
WWE 2K Battlegrounds 18.09.2020

Объявлена дата выхода WWE 2K Battlegrounds

Аркадный рестлинг WWE 2K Battlegrounds, анонсированный в апреле этого года, наконец-то обзавёлся датой релиза. Сегодня издатель 2K Games совместно с разработчиком Saber Interactive официально сообщили о том, что игра поступит в продажу 18 сентября, а в списке целевых платформ значатся PS4, Xbox One, Switch, PC (Steam) и Stadia.

По заявлению авторов, WWE 2K Battlegrounds — это совершенно новый игровой опыт WWE, в котором будут представлены аркадный экшен и необычный дизайн персонажей, окружения и анимации. Игроки смогут создавать свои собственные арены, чтобы придать каждому бою индивидуальность. Также им будет предоставлен мощный редактор Superstar Creator для создания собственных WWE-суперзвёзд с различными типами телосложения, чертами лица, одеждой, волосами и боевыми стилями.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Я думаю, это будет интереснее, чем обычная WWE

3

Нет уж спасибо, я лично пойду поиграю в старый добрый рестлинг от THQ, а в это пусть играют детишки

0

Ох...испугался превью...Думал Невский против Кадырова

0

Елки, почему все как карлики? Был суперский рестлинг wwe all stars, там гипертрофированные качки, но не настолько. Огонь была игруха на прошлых консолях.

0

вот неужели кто-то будет действительно играть в этот мусор??

0

лучше бы сделали очередную номерную часть нормальную а не эту полудетскую фигню,капец...

-2

Rock Man Нет, не лучше. И чем вообще по твоему лучше ежегодный конвейер с минимумом изменений от игры к игре? Большей на единицу циферкой в названии?

4

Голова Никсона не знаю мне больше нравится,когда рестлеры нормальных размеров,где нормальная более живая анимация,а не подкидывания на 10 метров в высоту без разгона и так далее,обычная версия мне лично больше нравится,а эта версия мне кажется какой-то детской,мультяшной,не знаю не прёт совсем,прям как та игра 2011 года,не помню точного названия но тоже с WWE связана.

0

Rock Man Ну, не вижу проблемы. Немультяшных версий - по одной на год и отличаются они друг от друга чуть более, чем никак. Если тебе не важна циферка в названии, то тупо выбираешь любую за последние 5-6 лет.

3