на главную
об игре
X-Men Origins: Wolverine 01.05.2009

Росомаха попал в Сеть

Издательство Activision запустило официальный сайт грядущего экшена X-Men Origins: Wolverine, выход которого будет приурочен к премьере одноименного фильма. Наполнение пока оставляет желать лучшего – разработчики приготовили для посетителей единственный 3D-скриншот и форум, обещая предоставить больше материалов «в скором будущем».
Напомним, что за создание игроадаптации очередного фильма о «Людях Икс» отвечают Raven Studios и Amaze Entertainment, а список платформ, которые игра почтит своим визитом, традиционно безграничен - Xbox 360, PlayStation 3, персональные компьютеры, Wii, NDS, PS2 и PSP. Релиз X-Men Origins: Wolverine состоится в мае нынешнего года.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Классный сайт у них! и скрин супер!

2

Игра хорошая, и фишка с регенерацией весьма кстати, БРАВО))

2

Какие ожидания? Ожидания шняги?

1

сайт ваще офигенный разрезать слова когтями росомахи реально;)

1

Как всегда красиво а на деле ...... посмотрим

1

да блин нах игру, ждем фильм=) от фильм реально будет на десятку)

1

лол, а счетчик заметили? уже за пол лимона

1

Очередной треш по лицензии.

1

Росомаха разве убивал так много?Меня только это интересует

1

на PC как всегда выпустят убогий порт с PS2.

0

кстати а и вправду могут портировать игру с PS2, если так и будет, никогда больше не буду играть.....в PS2 порты! и буду ненавидеть PS2!

0

Я не понял, что за движок у данной игры?? Если активижн, они уже обещали Джеймса Бонда на Кодовском движке сделать, ну если и Вульвирин на нем то норм получитса.!!!!!!

0

скорее всего будут делать на движке игр Iron Man и новый Невероятного Халка. это чисто мое мнение!

0

Блиииннн они своим сайтом меня заинтересовали, типерь мне захотелось в ЭТО поиграть. Хотя если портируют с консолей нынешнего поколения то тогда тем более можно сыграть.

0

мне кажется если с ps2 наоборот к лучшему, а то последние порты xbox не особо впечатляют)

0

Sata-Mota Ну, если портируют с ПС2, то будет тебе Айрон Мэн, вторая попытка.

0

Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!! ААААААААА!!!!!!!!!!! БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЖИИИИИИИИИИИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Сайту зачет, если в игре будет хотя бы столько же фана как на сайте (косить рубить трощить), то даже наверное пройду ))

0

СЛЫШАЛ ПО MTV,ЧТО ФИЛЬМ КАКОЙ ТО ЛОШОК ВЫЛОЖИЛ ДОСРОЧНО С НЕОБРАБОТАННОЙ ГРАФОЙ,ВИДНЫ ВЕРЁВКИ ПРИ ТРЮКАХ,КОРОЧЕ ЕСТЬ ТАКИЕ МЕСТА!!! НАДЕЮСЬ НА ИГРУ НЕ ПОВЛИЯЕТ!!!ФИЛЬМ ПОСМОТРЕЛ-РУЛЬНЫЙ ФИЛЬМЕЦ,ТАМ ВСЯ ИСТОРИЯ РОСОМАХИ.БЫСТРЕЕ КАЧАЙТЕ!!!! КОНЕЧНО МОМЕНТЫ ЛАЖОВЫЕ ЕСТЬ,КСТАТИ-УЖЕ ЕСТЬ ТАМ И РУССКИЙ ПЕРЕВОД.

0

Да, эту версию смотрел, кино крутое, несмотря на то, что некоторые эффекты не оцифрованы и кое - где видны тросы каскадерские.

0

Игра так себе ! а фильм прикольный

0

Фильм не смотрел, а игра чистый god of war, только вышел, в отличие от своего собрата, еще и на компе, что несомненно радует)

0

Мне вобше непонравилась она...

0

Отличный слешер - ОГРОМНАЯ радость для PC аудитории!!

0

Недавно поиграл у друга...Очень радует игра.

0

Что-то говнецом пасёт..

-1

Ничему люди не учатся. Сколько таких игр выходило..10..10000..100000000? Но главное все одинаковые. ""Пойдемте спосать мир....пойдемте!!!""

-1