на главную
об игре
X3: Reunion 27.10.2005

X3: Reunion: Читерные скрипты

ВНИМАНИЕ! использование этих скриптов способно полностью изменить игровой баланс, обязательно сохраняйтесь перед использованием этих скриптов!
Установка: копируем файлы из архива в папку SCRIPTS.
Описание: capture - после активации скрипта вибираем любой вражеский\нейтральный корабль\станцию с она станет вашей.
delivery - скрипт добавляет любое клоичество любово товара на любой ваш корабль (при добавлении квестовых предметов возможны вылеты игры).
licensing - скрипт даёт вам все полицейсие лицензии всех рас.
upgrade - скрипт позволяет добавить любое (аккуратнее при вводе чисел!!) количество форсирования двигателя, оптимизации управления и почти бесконечный грузовой трюм, так же добавляет на выбраный корабль любой товар.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Пожалуйста подскажите как активировать эти скрипты или использовать!!!!!!!!???????

1

Разобрался,скрипты отличные,Паранидам теперь капут!Всегда хотел этих уродов замочить.Теперь собираю флот из заимствованых кораблей,буду выносить эту рассу.

1

Чтоб их использовать, надо: 1) Запустить игру с Англиской раскладкой. 2)Поменять имя игрока на Thereshallbewings. 3)В разделе "Общие команды" открыть редактор скриптов. 4)Найти нужный скрипт, выполнить с помощью кнопки, назначеной через настройки (не Enter!!!).

1

1. Копируем содержимое папок в аналогичные папки игры. 2.Скачиваем X Plugin Manager вот отсюда www.playground.ru/cheats/12380/ и устанавливаем. (Этот X Plugin Manager идёт на все версии Х3) 3. В X Plugin Manager запускаем Installer и ShipCreator, сворачиваем их и запускаем игру. 4. В игре нажимаем Enter и выбираем пилот/общие команды/редактор скриптов/редактор скриптов. Как пользоваться редактором скриптов покажу на примере апгрейда. 1. В конце списка скриптов есть скрипт "upgrade". Нажимаем на него и жмём кнопку активации скрипта( по умолчанию "r"). 2. Выходит табличка- "Ввод скрипта". Жмём Enter. 3. Опять табличка- "Выполнить скрипт". Жмём Enter. 4. Снова табличка "Ввод скрипта". Внизу выбираем кнопку "выбрать корабль игрока" и жмём Enter. 5. Выбираем корабль и жмём Enter. 6. Выходит табличка "Ввод скрипта............Add turn optimization". Здесь устанавливается процент качества управления кораблём. Внизу выбираем кнопку <число>, Жмём Enter, вводим нужное число (я ставил 99), Жмём Enter. 7. Выходит табличка "Ввод скрипта............Add speed". Здесь устанавливается скорость корабля. Внизу выбираем кнопку <число>, Жмём Enter, вводим нужное число (я ставил 400 и скорость была 2000), Жмём Enter. 8. Выходит табличка "Ввод скрипта............Chose installing weapon/device". Здесь можно добавлять товар на корабль, корабль или станцию, например ионный излучатель. Внизу выбираем кнопку "Выбрать товар" жмём Enter, в списке товаров выбираем нужный товар и жмём Enter. 9. Выходит табличка "Ввод скрипта............Number of weapons/devices". Здесь устанавливается число выбранного товара. Внизу выбираем кнопку <число>, Жмём Enter, вводим нужное число и опять жмём Enter. После этого мы возвращаемся в списку скриптов и вам приходит сообщение. Теперь скорость вашего корабля примерно 2000, хорошее управление, и в трюм добавились товары которые вы выбирали. Таким же способом можно с другими скриптами. P.S. Если кто-нибудь найдёт скрипт в котором можно устанавливать число вмещения товаров в трюм напишите плиз.

1

Мне вот просто интересно- хоть кто нить эту байду скачал?

0

А как консоль активировать

0

Кто нить подскажите как всем этим пользоватся!!!

0

да объясните вы шо делать. скопировать скопировал а дальше

0

я когда имя удаляю у меня знаки появляються и не могу сменить имя скажите как сменить имя???

0

LAYS а есть подобные скрипты на Земной КОНФЛИКТ ???????очень хорошие !!!!!!!или кто знает ??дайте ссылочку плиз.......

0

Как их использовать подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Кто нибудь скажите как поменять корабль и другие вещи через эти скрипты!

0

вот!помогите!я вот раскладкой англиский язык вставлю а в игре имя игрока пишет по русски . че за фигня???

0

Мужики как называется скрипт или скрипты которые репу повышают?

0

На счет скрипта не знаю но видел в нете вот это: "Поднять репутация можно так: Открываешь редактор скриптов находясь в игре: Общие команды для обьектов->add notoriety-> Раса add notoriety to Julian (или твое имя) 1000000 и рейтинг у тебя будет 9." Ещё не использовал но сейчас попытаюсь.

0

Блин ! у меня редактор скриптов не прет на назначеной мною клавишу жму открыть скрипт ничего не происходит! помогите плыз

0

там скрипты писать проще простого, начитерить можно хоть что... однако стоит понять каково это, первый абордаж с корвета...

0

Ребят скажите плиз как репу можно взломать? ( (1) У меня вот такая нудная ошибочка с Thereallbewings (как точно пишеться не помню - забыл (1 час ток прошел)))) вобщем пытасюь записать это слово с заглавной буквы - НИФИГА!!! пишет только маленькие буквы и чисто английский шрифт даже на русский не меняется (что касается со входом в игру изначально с англ шрифтом я знаю) так вот если добрая душа на этой грешной планете имееться помогите пожалуйста очень хочу выучить азы скриптов а с этим долбанным редактором ничего не получаеться - просто неоткрываеться чисто из за 1 заглавной бувы Т (((( кстати самый главный прикол в том что само имя (изначальное) написсано на русском и с заглавной буквы xD а у меня почему то так не получаеться...(((( (2)

0

Привет, есть у кого нибуть скрипт на расширение грузового отсека? ну например 273/3333 а потом 273/9999???

0

Автор, у меня к тебе 1 подправка: грузовой отсек не 'расширяется' а устанавливается на столько, сколько указано в ИНФО корабля (корабль/подробно).

0

Это всё можно самому сделать не сложно так что шлак

-1

Данные скрипты не интересны, вкус к игре пропадет!!!!!!!!!!!!!!

-2