на главную
об игре

Купил первую станцию

Фабрика кристалов, завёз туда ресурсов, дал денег. Однако работать и производить продукт она не хочет, мигает её индикатор на карте.Чего же ей не хватает?

Комментарии:  56
Ваш комментарий

А все ресурсы завез? А работать она и без денег должна.

И произведи все настройки ее работы.

Да спасибо, ресурсы то все, но видно не достаточно много. Вобщем зарядил свой меркурий, завёз всего до края - заработала. Теперь бы кто прилетал бы покупать!

Теперь бы кто прилетал бы покупать!
а это зависит от того, где ты станцию поставил, и нужет ли данный ресурс здесь =)

Лучше бы купил теладианивую фабрику или соевую ферму.

Нормально, рядом ещё завод квантовых трубок поставлю. Для неё нужны будут кристаллы, да и на трёх ближайших торговых базах кристаллы покупают. Короче я так понял надо полный цикл производства организовать, потом завод микрочипов и т.д. Соевая ферма это мелочи...а вот теладиевую фабрику это да, надо.

Насчет соевых ферм это ты зря. Зная где продать можно очень хорошо разбогатеть.
Ф.Микросхем,Ф.Квантовые трубки и Комп завод лучше покупать если у тебя есть Штаб.
Лучше толкать паранидам Стоты, Телладиание, Настроповое масло это у них идет просто на ура всегда.

Самый ходовой товар - это водка! Поэтому я ставлю перегонный завод"М", соединяю его с пшеничной фермой "L" И готово - "Водка Пшеничная" в аргонских секторах идет на "ура" по цене, всего, на 1 cr меньше средней . Надо, только, чтоб рядом можно батареи покупать - приписываю к станции одного торговца ( лчше кайман-тяж ) он и таскает батареи по 15cr и дешевле.

Водка и Курево фигня Оружие круто

Оружие - само собой, тут немного другая песня.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме X3: Reunion