на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Long War баг с захватом вышки

Всем привет! Появляется задание на захват вышки в регионе, после неё по сути станет доступна региональная штаб квартира Адвента. Отправляю отряд, он там сидит проникает 5 дней, потом счётчик показывает проникновение 120% - 150, дошёл уже до 200%, сидят там 2 недели а миссия не начинается. Это баг или сидеть дальше ждать? Или чего то не выполнил?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

А разве миссию ты не сам запускаешь, как обычно? И там 100% достаточно вроде, дальнейшее ожидание ничего не поменяет. Миссия будет жёсткой в любом случае. Со штаб-квартирой тоже самое.

0

Обычно миссии сами запускаются на каком то уровне проникновения, а здесь нажимаешь начать операцию когда там уже две недели сидит отряд и игра предлагает тебе ещё отправить солдат, говоришь ок, отправляй. Рейнджер подлетает и игра говорит прервать проникновение? или продолжить? Тупик короче.

0

Все миссии в Лонг воре запускаются в ручную. Хоть с 0% проникновения. Но для сюжетных миссий и специальных по захвату области где нет лимита по времени миссии нужно обязательно 100%. Дальше жмешь "начать операцию". Тут либо баг либо я хз.

0