на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Стоит ли играть в игру без дополнений?

Купил ванильную xcom 2, знаю, чтт с дополнением нужно играть, но на него пока денег нет, стоит ли подождать и купить его, или можно и в оригинал поиграть?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Стоит. всё таки потом сможешь сравнить всё что изменилось и добавилось

4

Ну я прошел эту игру два раза подряд, практически сразу после ее выхода. Дополнений тогда еще и в помине не было. Получил массу удовольствия. Так что, думаю, стоит

2

Я тоже сперва проходил без дополнений. Смотри: пройти два раза одинаково у тебя не получится. Так что пока просто пройди, научись, освойся, всё такое... А потом накопишь и пройдёшь с допами. Во второй из первой сотни раз. А там, глядишь, однажды и до лонгвора дойдёшь.

2

ОДНА ИЗ МОИХ ЛЮБИМЕЙШИХ ИГР. Я прошел ее может быть раз десять может больше и каждый раз как буд то я играю в новую игру. Это потому что я скачивал новые моды и игра сияла по новому. У меня их стояло по моему штук 400 и знаешь попробуй оригинал. Если твое то проведешь в ней сотни часов уже и с дополнениями и с модами. Все только в твоих руках поверь игроку с тридцатилетним стажем.

1

+ дополнения бывают разные. Те что доступны сразу или те что добавляют контента по мере прохождения.. Во втором случае можно их позже докупить и доиграть

0

Не стоит самый смак в дополнение вар оф зе шусен

0

Я бы тоже посоветовал поиграть. После сравнишь, насколько изменилась игра с дополнениями.

0

Стоит. Игра хорошая и без дополнений получишь массу удовольствия.
Я сам вот начинал с простой версии. Потом и с дополнениями прошел. А со временем еще и еще проходил игру.
По мне так это одна из лучших пошаговых игр.

0

Есть хоть какие слухи насчет продолжения? Ее надеюсь хоть разрабатывают?

0