на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Не могу создать черепной бур

Проблема с сюжеткой

Не могу создать черепной бур пишет нужен труп офицера адвента а я за миссию их по 5 шт валю а пишет что нету

Комментарии: 9
Ваш комментарий

так их же захватить в плен нужно

0

может кривой перевод , я давно играл , точно не скажу

0

Скорее всего нужно задание со сбором трупов. Насколько помню, не со всех заданий трупы собираешь. В миссиях с эвакуацией собираешь только то, что подняли твои бойцы(желтый квадрат возле трупа)

0

в начале было чтото похожее теперь все миссии с эвакуацией... а по новому ЛОНГ ВАР начитать это капец

0

В Long War есть миссии где собираешь трофеи) Не особо часто попадаются, но трупов много собрать можно за раз. Не обязательно по новому начинать, просто дождись задания, в котором будет описание, что то типо " Сбор всех трофеев"

0

багованая она... я обычную врубил там в 1ой мисси дают 2 офицера сразу а там походу одного изних на новый юнит заменили...

и как трупы собирать? ни разу не видал таких чудес

0

Там много новых добавили, но никого не заменяли, Long War усложняет игру, поэтому не так просто все достается. Трупы собираются по окончанию миссии, тебе ничего не нужно делать, нужно просто задание без эвакуации. В обычной почти в каждом задании трупы собираешь.

Спойлер

А есть способ по проще, на этом же сайте в разделе читы, есть коды на трупы и что угодно)

0

"Рейд за материалами" и "Штурм базы пришельцев" с этих заданий точно дают трупы всех, кого убил

0