на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Не запускается лаучер 2k Launcher

Всем доброго времени суток, у меня возникла проблема.
Не запускается лаунчер, что я только не пробовал и от имени администратора, и заново загружать, ничего не помогло, может тут помогут.
Лицензия, Epic games.


Комментарии: 6
Ваш комментарий

Я нашёл такое решение проблемы.

&ab_channel=The3rdFist

Заходим в стим, правой кнопкой на хком ---> свойства ---> локальные файлы ---> обзор ---> заходим в папку Binaries ---> Win64 ---> в папку Launcher ---> создаём ярлык с файла ModLauncherWPF ---> правой кнопкой на ярлык и заходим в свойства ---> в поле "обект" в конце строки после кавычек ставим пробел и пишем -noRedScreens -review
Это не исправляет ошибку с запуском лаунчера, но позволяет запустить игру с выбранными модами, что меня вполне устроило.
P. S. Все вышенаписанное показано на видео.

1

таже проблема
буду искать как запустить, если найду напишу как

0

RinCrys
И так главное только с играй, отдельно он запускается, но когда кликаешь на игры, не важно на какие он пишет скоро. А если с играми, через файлы то это загружается и он просто виснет в фоне, и пишет "не отвечает".

0

RinCrys
Если у кого-то все еще возникают проблемы, для меня сработало следующее;

Откройте проводник и выберите диск C: (или любой диск, на который вы установили свою игру, может быть D: E: F: etc)

Выберите Пользователи, затем имя вашего ПК, затем папку AppData (возможно, вам придется изменить параметры просмотра, чтобы показать скрытые папки)

Выберите Local, затем папку T2GP

Удалите содержимое папки T2GP

0

Kaprizmup
Дружище привет! У меня тоже возникла проблема, не запускается лаунчер тот который должен запускать моды, пишет вот это. Может ты знаешь что к чему?

0

красный экран все равно, из-за этого не сохраняется

0