на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

XCOM 2 вышла в GOG

Пошаговая тактическая игра XCOM 2 от студии Firaxis Games вышла в сервисе GOG. До 30 марта 17:00 по МСК на игру и дополнения к ней действует скидка 75%. В версии для GOG присутствует русский язык, а также есть поддержка достижении и облачного сохранения.

Зачем покупать игру в GOG.com? GOG-версия не требует интернет-подключения или активации. Игру можно вернуть в течении 30 дней после покупки.

XCOM 2 была очень высоко оценена критиками (88/100 баллов на портале Metacritic) и обычными игроками (84% положительных отзывов в сервисе Steam).

Комментарии: 14
Ваш комментарий

по мне так GOG гораздо приятнее стима

19

В GoG нет WorkShop.а. А это большой минус...

9

Мило, что кто то ведется на такой простой троллинг)

6

Хмм.. а что первые два комментатора XCOM говном полили, нормальная игра, нормальная игра.

4

не понял юмора-игра чоткая что там может не понравиться Вы школота xcom 2 под досом не нюхали! В 90 х годах! Там все дело под водой было!

1

Как можно включить читы на Gog версию игры???

0

Я был лучшего мнения о GOG. Раньше там треш не издавали

-38

NightGameMassacre Треш везде продают. нет идеальных магазинов

-15

NightGameMassacre Я чего то не знаю, или упустил... С какого перепугу 2 хком стал трешом?

27

NightGameMassacre играй дальше в свой пубг

12

NightGameMassacre Мда, лишь бы обосрать норм игры, тебе вообще не нас рать где будут ещё её продавать? Если ты в неё все равно не играл ни разу, и не знаешь что это за жанр, кроме доты видимо ничего не пробовал.

9

Miss Minus ValSpain Rograx Как давно вы играли в нормальные игры? Судя по тому, как вы защищаете это кусок кода, не играли вообще. Или это тролинг такой? Когда это "игра" вышла она мало того что адово лагала, так еще и постоянно крашилась и теряла сохранки. Потом то ли патч вышел, то ли не вышел, но лагов стало чуть поменьше. И оказалось что это все та же балалайка от фераксисов с рандомом, невероятно тупыми врагами, таймером и самое веселое - толпами этих врагов, которых так много, что кажется что у тебя Alien Shoоter лагает, а не Xcom. Псевдостелс, кривая граната, тупые бойцы что разрушают свои укрытия - в этой игре кояков больше, чем в самой кривой инди игре на юнити. Если эта, ограничивающая и мешающая тебе играть поделка - хорошая игра, то скорее всего вы никогда не играли в хорошие игры.

-10