на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Расширенный трейлер XCOM 2 для Nintendo Switch рассказывает всё, что нужно знать об игре

Через месяц с небольшим XCOM 2 посетит Nintendo Switch. Видимо, разработчики рассчитывают на новую аудиторию, которая с игрой ещё не знакома, поэтому в свежем ролике рассказывают о базовых особенностях тактической стратегии.

Те, кто XCOM 2 уже знает, смогут оценить, насколько сильно упростилась графика при переносе на Switch. Версия игры для PlayStation 4 и Xbox One отличилась скверным техническим состоянием — от тормозов до долгих загрузок. Тем интереснее выяснить, как XCOM 2 будет работать на Switch!

Напомним, что на консоли Nintendo выпускают комплект почти со всеми дополнениями: большим расширением War of the Chosen и более мелкими DLC, где предлагают несколько сюжетных заданий, трёх усиленных пришельцев и наборы «косметики». За бортом останется разве что Tactical Legacy Pack с охапкой второстепенных режимов — оно на консолях не выходило вовсе.

XCOM 2 Collection стартует на Switch 29 мая. В этот же день на гибридной консоли выйдут Borderlands Legendary Collection и BioShock: The Collection.

Комментарии: 0
Ваш комментарий