на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Вышел сборник XCOM 2 Collection

Firaxis Games и 2K анонсировали сборник XCOM 2 Collection, который сегодня стал доступен на ПК, а в последствии доберется и до консолей PlayStation 4 и Xbox One. В него вошли оригинальный XCOM 2, дополнение к нему War of the Chosen и четыре набора DLC: «Боец сопротивления», «Дети анархии», «Охотники за пришельцами» и «Последний подарок Шэнь».

Сейчас XCOM 2 Collection можно приобрести в Steam по скидке в 50% за 1649,50 pуб., которая продлится до 3 февраля 21:00 МСК.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
Иксбой написал: Диклассифайд по сравнению с нынешними играми вообще бодро смотрится. Сейчас бы он стал ГОТИ

Да ну,довольно средненькая игра,Enemy within и War of the Chosen просто на порядок интересней,оригиналдьней и разнообразней.

8

saa0891 Эти игры вообще ТОП , можно залипнуть на недели. Я имел ввиду если сравнивать деклассифайд с шутанами от третьего лица современными XBoy360 Это просто обычный шутер от третьего лица с неплохой графикой и сеттингом. на момент выхода его изгадили в основном из за названия. а так игра нормальная была и без косяков. что за первоначальная концепция?

0

Вот раньше бонусы за предзаказы давали,помниться за посредственный XCOM Declassified я получил всю коллекцию X-Com,и ещё Spec Ops: The Line.

7

saa0891 Диклассифайд по сравнению с нынешними играми вообще бодро смотрится. Сейчас бы он стал ГОТИ (особенно на приставках)

-3

Иксбой Та ссаненькая линейная копирочка масс эффектов то? Ну да. Проходил как раз не ок давно (типа в том году) и чёт приуныл, хотя сеттинг хорош, но меня на протяжении всей игры не покидала мысль, зачем было так несчадно всирать первоначальную концепцию?

0

Высокая цена. За 500р можно будет брать.

2

44 Евро. Дорого блин за достаточно старую уже игру.

-2
-6