на главную
об игре
Xenoblade Chronicles 19.08.2011

Стали известны разрешение и частота кадров Xenoblade Chronicles: Definitive Edition

К сожалению для Nintendo, Xenoblade Chronicles: Definitive Edition оказалась в руках некоторых геймеров раньше времени. Впрочем, в этом есть и свои плюсы, потому как один из них провёл тесты и сделал видео, из которого стали известны разрешение и частота кадров игры.

В стационарном режиме Xenoblade Chronicles: Definitive Edition работает с разрешением между 504p и 720p. Разрешение в портативном режиме составляет от 378 до 540 пикселей.

Как и в Xenoblade Chronicles 2, присутствует фильтр на повышение резкости. Однако теперь есть еще две опции: Type и AwareIntensity. Это означает, что фильтр не так агрессивен.

Что касается частоты кадров, похоже, игра работает довольно стабильно при 30 кадрах в секунду.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Какой-то робот что-ли писал. Настроек графики во второи части и не было. А было также динамическое разрешение в зависимости от замута на экране или от того, в портативе или тв режиме идет игра. Впрочем, для гурманов возможно, когда-нибудь на эмуле будет стабильное разрешение и частота кадров, а там есть на кого и на что посмотреть, во второи части, хе) Я думаю если первая часть такая же захватывающая как и вторая то на эти мелочи просто не обратишь внимания

1

KurokiPyon . Первая многими считается одной из лучших жрпг в истории. Я лично считаю, что вторая в разы круче, но первая конечно тоже очень мощная, и с этим ремейком она стала только доступнее и красивее.

1