на главную
об игре
Xenoblade Chronicles 3 29.07.2022

Для Xenoblade Chronicles 3 будет DLC, похожее по масштабу на Torna - The Golden Country

Xenoblade Chronicles 3 станет абсолютно масштабной игрой с десятками (если не сотнями) часов геймплея в огромном мире и истории. Однако, если вы пройдете ее и все еще будете голодны, к счастью для вас, Monolith Soft и Nintendo также выпустят множество пост-релизного контента.

Эта поддержка будет осуществляться четырьмя волнами, и хотя первые три принесут новые квесты, персонажей-героев, косметику и многое другое, четвертая волна принесет с собой крупномасштабное расширение сюжета.

Еще многое предстоит сделать, прежде чем Nintendo и Monolith Soft начнут всерьез обсуждать расширение (базовая игра еще даже не вышла), но во время недавнего интервью, опубликованного Nintendo, продюсер Генки Ёкота сказал, что Monolith Soft намеревается сделать расширение для Xenoblade Chronicles 3 похожим по масштабу на расширение, выпущенное для его предшественника — Xenoblade Chronicles 2: Torna — The Golden Country.

Об этом следует подумать после того, как вы поиграете в эту игру, но мы предлагаем дополнительный пропуск расширения. Мы добавим новую историю в конце Expansion Pass, и мы думаем сделать его объем контента таким же большим, как Xenoblade Chronicles 2: Torna — The Golden Country. Это будет довольно большой объем контента, который вас не подведет.

Torna – The Golden Country была насыщенным контентом, и на ее прохождение могло уйти около 20 часов. В зависимости от того, сколько вы занимались исследованиями и побочными квестами, это могло растянуться до 25-30 часов, в то время как любители закрыть всё, моги легко потратить на это 35-40 часов. Если расширение Xenoblade Chronicles 3 будет таким же по размеру, фанаты будут счастливы.

Конечно, пройдет некоторое время, прежде чем мы узнаем больше наверняка. Nintendo заявила, что расширение выйдет к концу 2023 года, что является большим окном.

Между тем, сама Xenoblade Chronicles 3 выходит завтра, 29 июля, для Nintendo Switch.

Комментарии: 0
Ваш комментарий