на главную
об игре
Xenoblade Chronicles 3 29.07.2022

Разработчик Xenoblade Chronicles 3 говорит, что предстоящее DLC даст представление о будущем серии

Xenoblade Chronicles 3, как и его предшественник, в значительной степени связывает прошлые части серии, несмотря на то, что это в значительной степени отдельная история, завершающая несколько всеобъемлющих сюжетных нитей, которые начались с первой игры. Но, как заявлял ранее разработчик Monolith Soft, несмотря на то, что пока это во многом кульминация трилогии, это не последняя игра в серии.

Босс и старший директор Monolith Soft Тэцуя Такахаси подтвердил, что, хотя Xenoblade Chronicles 3 является "остановочной точкой" для серии, это не последняя часть. Интересно, что Такахаси говорит, что те, кто закончит игру и сыграет в ее предстоящее расширение (которое должно выйти в следующем году), должны иметь хорошее представление о том, чего ожидать от франшизы в будущем.

Xenoblade 3 ранее называли кульминацией всей серии, и это действительно кульминация. Мы в Monolith вложили в него все, что мы культивировали за последние двенадцать лет. Для меня это тоже остановка. Этот тайтл отображает завершение истории Xenoblade, которая началась с эксперимента Клауса.
Хотя это и завершение, это не означает, что это конец серии Xenoblade. Это просто точка остановки в моем сознании. Я думаю, что все, кто играл в эту игру и дополнительные истории в Expansion Pass, могут представить себе, что ждет Xenoblade в будущем.

Xenoblade Chronicles 3 была запущена эксклюзивно для Switch пару недель назад и добилась впечатляющего первоначального успеха как на критическом, так и на коммерческом фронтах.

Комментарии: 0
Ваш комментарий