на главную
об игре
White Gold: War in Paradise 23.10.2008

Xenus 2: Белое Золото: Редактор (Quest Resource Editor)

Редактор, при помощи которого можно изменять диалоги в игре, экономическую систему, изменять параметры оружия, перков, транспорта и многое другое.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Firebird (FirebirdSQL) — компактная, кроссплатформенная, свободная система управления базами данных (СУБД), работающая на GNU/Linux, Microsoft Windows и разнообразных Unix платформах. В качестве преимуществ Firebird можно отметить многоверсионную архитектуру, обеспечивающую параллельную обработку оперативных и аналитических запросов (это возможно потому, что читающие пользователи не блокируют пишущих), компактность (дистрибутив 5Mb), высокую эффективность и мощную языковую поддержку для хранимых процедур и триггеров. Firebird используется в различных промышленных системах с 2001 г. Это коммерчески независимый проект C и C++ программистов, технических советников и разработчиков мультиплатформенных систем управления базами данных, основанный на исходном коде, выпущенном корпорацией Borland 25 июля 2000 года в виде свободной версии Interbase 6.0. Среди недостатков перечислятся отсутствие кеша результатов запросов, индексов fulltext для полнотекстового поиска

2

Ошибка при инициализации приложения (0xc0000005). Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК".-выскакивает 2 раза !!!!НЕ ПАШЕТ!!!!

2

Модус шото модов не видать а ведь игра стоит того чтобы ей приделили внимание и большои распект тому кто ето сделает ведь она поинтереснеи многих если не большенства новых игр жаль что ее недооценили

1

AgReSsOr98, тебе сколько леТ? писать так учат в два года!!!

1

Не пошло на висте. Выскочило с двумя ошибками.

0

у меня двойная ошибка даже на XP

0

Скрины в студию!!! P. S. Ни в какую! Постоянно выскакивают ошибки.

0

Спасибо, так и можно создать свою игру)))

0

Но помойму это к ПЕРВОЙ ЧАСТИ????

0

NaPROnICE наверное, в папке дата лежат картинки с такси из 1 части

0

народ, у меня вообще не запускается((( чё сделать?(

0

народ, у меня вообще не запускается. чё сделать?

0

SERVISE TEMPOREALI UNABLE ТИПА ТОГО ПИШЕТ"

0

перезалей сылка не пашит а так + 10

0

Народ пожалуйста обьямните мне как использовать эту прогу пллллиииииииз ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!!!!

0

попробую а игра не полетит

0

Allright! На GNU/Linux Ubuntu 9.10 Wine 5.7 пашет. Есть тока адна фигня: где гаражи, на Эспаде там типа провал, как помнят многие игроки в 3 готике был провал в браго, в райзене был провал в монастыре в 5 комнате после витуса!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

andri4ik всё работает! спс +10 P.S. andri4ik-зарегистрирован: 28.06.2007, был на сайте: 17 месяцев назад/ ;=) ну хоть с запозданием, но! награда нашла своего героя!

0

эх! :) модов теперь наделаем! Завались!!!

0

Модус vulgaris и как там с модами? пишу из конца 2018)

1

скажите кто знает на x64 битных системах робит али как????

0

Mитрич, есле такой умный отними 1998 от 2010 и получи ответ на свой вопрос,ведь цыфри в конце ника не просто так стоят.

0

Тут тоже есть http://www.ag.ru/cheats/xenus_2_white_gold/24993

0

Зайдите сюда http://www.whitegold-game.com/rus/news/v-pomosch-modmejkeru.html там есть FireBird

0

Внизу просто на слово Firebird нажать и он будет скачиваться

0

те у кого выходит ошибка при запуске ---(0xc0000005) поставили кряк для его работы нужен диск игры......

0

те у кого выходит ошибка при запуске ---(0xc0000005) поставили кряк для его работы нужен диск игры......

0

Я вообще разобраться не могу всё на английском, но переводя тоже ничего не понятно. Лучше бы карта была большая там бы всяких НПС ставили или вещи, а в этой програме уже бы эти НПС и вещи настраивали. Или там вообще нельзя задания свои делать?

0

Надеюсь что заработает судя по коментариям с ошибками я не очень обрадовался так хочется создать свой первый мод для Ксенуса.

0

Я думаю заработает!но не знаю как с ним пользоваться

0

не работает!!!!Ошибка при инициализации приложения (0xc0000005) я скопировал в игру и игра перестала работать и редактор тоже!

0

Нашел в подъезде кучу старых дисков с играми, среди которых попался Xenus 2 лицензия. Наконец-то заработает редактор - подумал я (и даже откопал в куче хлама старенький BD-RW привод) - но не тут-то было... толку от запуска qre, если инструкций ноль целых хрен десятых? В прилагаемом файле скудная информация по базовым функциям и все... Может у кого осталась какая инфа? SDK под нее так и не выходил, подозреваю что от Предтечь подойдет, но без манов по qre даже рыпаться не стоит... хоть распаковывай все и пересаживай на какой-нибудь unreal engine, а это непосильный труд для одного человека...

0

Я из 2021 WIndows 10 И ваша программа ФУФЛО!!!Где инструкция? Где доп программы которые нужны для запуска? Ошибка при запуске что на XP что на 7 и 10 винде

0

ну а вы пробывали всунуть всё в папку с игрой ? "Для работы с редактором, распакуйте архив в корень игры Xenus 2: Белое Золото и запустите пиктограмку QRE. Также необходимо установить базу данных Firebird. "

-1

Ошибка при инициализации приложения (0xc0000005). Для выхода из приложения нажмите кнопку ОК Firebird Стоит игра с лицензионного диска че ему еще надо ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА У МЕНЯ КУЧЯ ИДЕЙ А ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ ЕСЛЕ ПОМОЖЫТЕ ПОДЕЛЮСЬ МОДАМИ

-1

народ качайте с руторга рипак от феникса, я отвечаю всё пашет

-3