на главную
об игре
Xing: The Land Beyond 18.09.2017

Xing: The Land Beyond выйдет для PlayStation VR

Ранее, мы уже писалось про атмосферное и красочное приключение Xing: The Land Beyond от студии White Lotus Interactive, которая выйдет на PS4 в 2016 году. Теперь же, разработчики сообщили, что игра выйдет с поддержкой недавно анонсированной системой виртуальной реальности PlayStation VR для PS4:

"Мы всегда вели разработку с планами на VR: начиная с того, как игрок будет взаимодействовать с объектами, размерами и атмосферой уровней, заканчивая тем как устроено меню игры. Все головоломки и загадки интегрированы в окружающую среду, которая позволяет всему выглядеть естественно и целостно."

Разработчики решили выпустить игру для PlayStation VR, потому что она идеально подходит для виртуальной реальности, а хендсет от Sony довольно удобный и недорогой, если сравнивать с конкурирующими устройствами. Также игра получит поддержку контролеров PlayStation Move, с которыми играть станет еще приятнее!

Xing: The Land Beyond on PlayStation VR
Xing: The Land Beyond on PlayStation VR
Xing: The Land Beyond on PlayStation VR
Xing: The Land Beyond on PlayStation VR

"В новой приключенческой игре от первого лица, вы уже мертвы. Вам не придется опасаться за свою жизнь, ведь нельзя убить то что уже мертво. Ваша главная задача, узнать кто же вы и разобраться что же делать, а также узнать, есть ли жизнь после смерти? Игра, которая уже 3 года в разработке, предлагает вам мир с отлично проработанной атмосферой, наполненный множеством заданий и головоломок. Игра сделана довольно красивой и технологичной, благодаря использованию движка Unreal Engine 4."

Комментарии: 2
Ваш комментарий