Первый геймплейный трейлер экшн-RPG Xuan-Yuan Sword VII

SOFTSTAR и DOMO Studio выпустили первый трейлер игрового процесса для Xuan-Yuan Sword VII. Xuan-Yuan Sword VII - это ролевая игра с видом от третьего лица, которая использует Unreal Engine и появится на ПК в 2020 году.

Игроки возьмут на себя роль Тайши Чжао – спокойного и надежного мечника, случайно попавшего в трагическую судьбу. Чтобы защитить свою любимую семью, он отправляется в путешествие в этом хаотическом мире, чтобы найти правду.

В игре будет представлена ​​боевая система в реальном времени. Также будет гладкая боевая система на основе комбо с такими элементами, как активные скиллы, блок, рипост и уворот.

Кроме того, игроки могут использовать Свиток Элизиума – бамбуковый свиток, который вы можете использовать как ключ к Элизиуму, способный поглощать монстров, создавать предметы и многое другое. Свиток Элизиума может предоставить несколько техник и механизмов во время приключения.

Также стоит отметить, что у трейлера есть значок NVIDIA RTX. Таким образом, мы можем предположить, что Xuan-Yuan Sword VII может поддерживать Ray Tracing или технологию DLSS.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Понятно, что игра еще в разработке, но над названием однозначно стоит еще поработать!

2

Успех Секиро не даёт покоя?

1

Выглядит дешево, но интересно...

1

По мне так выглядит не плохо, для китайского инди. Геймплейно клон DS, но про Китай еще не было, лор и бестиарий будут оригинальные.

1

Перевод статьи сделан на отцепись. А игра выглядит многообещающе.

1

Purity_09 Нее... китайский Ведьмак!

2

после пугб как то недолюбливаю имена Xuan и произвольные от них

-1

что-то слишком много в этом году игр выходит про япошек

-2