Xuan Yuan Sword 7 выйдет на консолях уже этим летом

Согласно анонсу, выпущенному вчера в понедельник, тайваньская ролевая игра Xuan Yuan Sword 7 скоро появится на консолях прошлого поколения. Игра уже доступна на ПК и выйдет на PlayStation 4 и Xbox One летом 2021 года.

Xuan Yuan Sword 7 обещает «неистовые бои в реальном времени» и «богатое кинематографическое повествование», воспевающее древнюю китайскую культуру.

Действие игры происходит в Китае во время краткого правления императора Ван Мана в первом веке нашей эры. Исторически сложилось так, что Ван Ман занимал трон всего десять лет, прежде чем был свергнут в 23 году нашей эры. Франшиза известна сочетанием элементов фэнтези и китайской мифологии с историческими событиями. Как показано в трейлере, в этой исторически сложившейся ролевой игре не обойтись без магии и роботов. В этом плане серия не слишком отличается от различных исторических фэнтезийных игр от Team Ninja или Koei Tecmo.

Игра получила смешанные отзывы при запуске с посредственными пользовательскими оценками 6,7 на Metacritic и 6/10 на Steam. Бой в значительной степени зависит от управления выносливостью, а веб-сайт TechRaptor сравнивает проект с Dark Souls. Однако в нём отсутствует фирменная сложность Dark Souls и гораздо более простая боевая система. История тоже не получила особого признания игроков, но рецензенты похвалили музыку и визуальные эффекты.

Комментарии: 0
Ваш комментарий