на главную
об игре
Yaga 25.10.2019

Для консольных версий ролевого экшена Yaga вышло дополнение Roots of Evil

Независимый издатель игр Versus Evil в партнерстве с Breadcrumbs Interactive объявили, что их мрачно-забавная ролевая игра Yaga пополнилась DLC «Roots of Evil» для Xbox One, Xbox X|S, Playstation 4, Playstation 5 и Nintendo Switch. Дополнение, ранее доступное на ПК, знакомит консольных игроков с новым биомом, Порочным лесом, с новыми существами и боссами, а также с новыми фольклорными персонажами, включая лису-обманщицу Куму Лизу, Малыша-безделушку и акулу-должника Джиджи.

В «Корнях зла» Иван будет использовать новые возможности крафта, оружие и новые магические предметы, которые помогут ему в его новом приключении. Игроки также получат доступ к новому инструменту, кирке, используемой как для боя, так и для исследования, а также к двум новым металлам для крафта, новому набору улучшений и другим предметам.

В дополнение к сегодняшнему новому DLC «Корни зла» в базовую игру также были добавлены новые монстры, а именно Мать-Паук и Паучки. Для тех игроков, которые страдают арахнофобией, есть возможность заменить их на мифическую мать-козу и козлят. Это дополняется различными балансировками и улучшениями боя и исследования базовой игры Yaga.

Комментарии: 0
Ваш комментарий