на главную
об игре
Yakuza 4 18.03.2010

Yakuza 4 доберется до Запада весной следующего года

Довольные лица сотрудников западного подразделения Sega обернулись приятным сюрпризом для фанатов серии Yakuza. Издательство официально подтвердило, что симулятор японского мафиози Yakuza 4 (PS3), вышедший на территории Японии в марте этого года, доберется до Европы и США. Доберется, но жаль, что не в этом году. Представители Sega сообщили, что ориентировочная дата релиза Yakuza 4 – весна следующего года. Мда, не очень быстро. Но это лучше, чем вообще не получить новую игру от Тосихиро Нагоси.

Криминальный райончик Камуротё в Yakuza 4 расширился – появились новые темные улочки, парковки, увеселительные заведения и народец теперь может подниматься на крыши зданий, а также спускаться в канализацию. На сюжетном фронте тоже изменения – теперь на правах главных героев числятся аж четыре персонажа. Разумеется, включая и несравненного «дракона» клана Тодзё Кадзуму, перебирающегося из игры в игру. Ну а фундаментальная основа у Yakuza 4 осталась неизменной – бродим по улицам, бьем морды хулиганам и шпане да выполняем побочные квесты, отдыхая от сюжетных перипетий с предательствами и подлыми убийствами.

Отдельно стоит сказать, что из западной версии Yakuza 4 не будут вырезаны ночные клубы, которых в свое время лишилась Yakuza 3. Что уже радует! Авось и маджонг останется на месте, и сёги, и куча побочных квестов.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Конечно экслюзив Сони. "Тодзё" - а если бы называлась "Додзё"?)))

0

как же надоели новости про консольный японотрэш =(

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Скажите ещё спасибо, что наш новостник, наш любитель всего японского не пишет новости в иероглифах.

0

консольный японотрэш Yakuza это оказывается трэш, дожили. Пора продавать плойку и покупать коллекционное издание "Эадор. Сотворение."

0

Им удается зделать каждую игру лучше предыдущей, просто чудесно. прохожу второй раз яп. версию, сюжет на высшем уровне!

0