на главную
об игре
Yakuza: Kiwami 29.08.2017

PC-версия Yakuza: Kiwami на подходе

PC-версия Yakuza Kiwami была анoнcиpoвана в началe этoгo гoда вмecтe c Yakuza 0. И хотя Yakuza 0 вышла в августе, дата выxoда Yakuza Kiwami до сих пор остается нeизвecтной. Однако пользователь твиттера Andrew Marmo заметил, что в SteamDB у игры обновилась информация и появились новые ачивки. Это значит, что релиз ремейка на РС состоится уже в ближайшее время. 



Yakuza Kiwami - ремейк самой первой игры Yakuza, включающий в себя множество улучшений и обновлений.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Я правильно понимаю что это продолжение Якузы 0? Они на ПК выпускают в хронологическом порядке?

18

На PS4 уже прошел и Zero и Kiwami 1 и 2, Kiwami 2 сделана на движке 6 части Yakuza,смотрится уже покруче,игруха супер,играл в неё ещё на ps2,кто будет играть в Kiwami 1 ,вы запомните ~9 главу-Битва на автомобилях,это ад! Zero самая лёгкая , как мне показалась из этих 3-ех игр серии.

11

DEDGAMER а 6ую часть вы не проходили? вышла 17.04,2018(для европы) или ждете 345 пока выпустят на ps4?

0

DEDGAMER на легком нормально проходится 9 глава

1

Rotatetheworld Вот именно, что только на лёгком и проходится !!!!!Пыта́лся на среднем раз десяток,плюнул,пришлось на лёгкий переключится,а поначалу уже думал идти мышку брать для PS4. Heather123 В 6 часть не играл,банально,что не нашел полного голосового перевода всей игры(в этой игре англ. язык надо хорошо знать),на Zero и на обе Kiwami полный голосовой перевод и прохождение всех этих игр есть в инете.

0

DEDGAMER понятно, ну мне разницы нет, сам все проходиол. там не сложный язык, если кто давно учит его

1

Heather123 Думаю таких здесь мало на форуме,чтоб знать язык так, чтобы в этой игре понимать (схватывать на лету)все фразы и не ставить каждый раз на паузу,чтоб перевести текст,т.к японский думаю вообще почти не знают,лично для меня важно знать суть предложения (правильный перевод),а не 3-4-5 слов в нем, которые я могу в некоторых случаях сам перевести.

-1

Зря они сразу 0 выкатили, все-таки это приквел, а не первая часть, то есть и играть в нее надо когда с серией познакомился. Да и после 0 части первая кажется какой-то примитивной и картонной.

3

bob-ttz Так Zero, вроде, создавалась с расчетом на тех людей, которые не были знакомы с серией. Плюс в Kiwami имеются продолжения сюжетных веток необязательных квестов из Zero. Так что получается, что начать играть лучше все-таки с нулевой, чем прыгать с одной части на другую, даже если ремейк первой с геймплейной точки зрения будет похуже.

1

Your Hair is Beautiful... Да, все верно, надо начинать с нулевой Якудза.

1

Your Hair is Beautiful... Да даже не только геймплейной. Сюжет попроще и покороче, персонажи довольно картонные и нераскрытые. После 0 первая часть смотрится действительно не очень.

0

Прикольная игра, играл на раздаче пс4. Улыбнуло, как герой был на побегушках сначала за шнырем, потом за кольцом. Сюжет в целом наивный, немного смахивает на японский Вайс Сити (оригинал 2005 видимо вдохновлялся им). Геймплей вот избиение млаленцев, но сюжет это искупает

3

Нулевая часть мне очень хорошо зашла на все 50+ часов.

2

Мне yakuza 0 очень понравилась, 45 часов на прохождение потратил и прошёл на 25% всего. Может как нибудь новую игру + пройду. Обязательно кивами возьму

0

Yakuza 0 все еще переводят.Да и новостей насчет перевода давно нету

0