Sega интересуется нужна ли нам новая часть Yakuza

28 августа на PS4 вышла Yakuza Kiwami 2 – ремейк второй игры серии, а с 1 августа в Steam стала доступна Yakuza 0 – приквел и единственная игра, посетившая PC. По горячим следам Sega запустила опрос (на английском), в котором анкетирует игроков на заинтересованность в продолжении.

 

 

Во-первых, разработчики спрашивают нужны ли пользователям ремастеры или ремейки уже существующих Yakuza 3, 4 и 5. В настоящее время есть планы на их выпуск в Японии, но нет информации по поводу локализации на Западе. Три оригинальных части сейчас доступны на PS3.

 

Во-вторых, насколько игрокам интересны новые игры в мире Yakuza. Речь идёт о находящихся в разработке Ryu Ga Gotoku Online (Yakuza Online) и Shin Ryu Ga Gotoku (Yakuza 7). 

 

Также разработчики спрашивают по поводу локализации и ремастеров спин-оффов серии Ryu Ga Gotoku Kenzan и Ryu Ga Gotoku Ishin, которые выходили только для Японии. 

 

Принять участие в опросе можно по ссылке.

 

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Пусть делают остальные ремастеры. Если планку качества не уронят. Ну и новую часть тоже жду.

8

нужна и с сабами на русском

8
Также разработчики спрашивают по поводу локализации и ремастеров спин-оффов серии Ryu Ga Gotoku Kenzan и Ryu Ga Gotoku Ishin, которые выходили только для Японии. 

Ухх. Надеюсь, что сделают.

5

Делайте, фанаты раскупят, да и новые игроки подтянутся.

4

О! Я хочу Кензан и Исшин))) я люблю самурайские игры)))

3

Пусть или на пк все части выпустят чтоб фанаты русик запилили или сразу на консолях с русским.

0

Кстати, на PS4 щас распродажа, так там почему то на страницу сейла не попала Yakuza Kiwami то бишь ремастер самой первой части о похождениях Казумы. Распродажа закончится через пару дней, так что торопитесь, кого заинтересовало предложение. Цена вопроса всего 599 рублей.

Sega интересуется нужна ли нам новая часть Yakuza

Вообще, нет. Их уже столько наштамповали, а в каждой части по сути все идет по одному и тому же сценарию: основной сюжет, мини-игры, кочующие из части в часть почти без изменений, но и новые появляются, куча побочных квестов с минимумом геймплея, но множеством текста, убалтывание и выгул девушек хостесс, район Камуроче, от которого уже тошнит, гопота на улице, которая все никак не уймется. Я понимаю, один раз сыграть, ну, два, максимум, три в весь этот набор, но блин, их уже 7 частей и везде все по одному и тому же лекалу. Даже шум с улицы с района Камуроче перенесли в другой город абсолютно без изменений!

0

Даже не понимаю, зачем они вообще спрашивают, если вопрос будет риторическим.

-2

Сега, не разбивай мне сердце такими вопросами! Если не новая часть, то давай полнеценные ремейки 3-4-5, а не ленивые ремастеры!

-2

геймплей как на консолях двадцатилетней давности и сюжет с мылом хуже, чем в санта-барбаре? нет, спасибо.

-10

legusor

legusor написал: геймплей как на консолях двадцатилетней давности

1998

2018

0

LarsJunFan И что ты хочешь сказать этими видосами?

-4

spaMER_ID А я тебе этот ответ отправлял? Читай внимательно.

1

LarsJunFan Ну а я тебе этот вопрос задаю

-2

spaMER_ID =_= Раз не умеешь читать, то уж прости. На этом вопрос и порешаем.

1

Sega интересуется нужна ли нам новая часть Yakuza нет

-13