на главную
об игре
Yakuza: Like a Dragon 10.11.2020

Новая модификация изменяет боевую систему Yakuza: Like a Dragon под стиль прошлых игр серии

Yakuza: Like a Dragon стала одной из лучших игр 2020 года. И хотя многие игроки были не против превращения игры из экшена в пошаговую стратегию, множество фанатов старых частей Yakuza были обескуражены этим изменением. Что ж, хорошие новости, если вы были одним из них, поскольку вышла модификация, которая превращает игру в классический экшен Yakuza.

Like A Brawler превращает Yakuza: Like a Dragon в боевой экшен в реальном времени. Это позволит Ичибану Касуге сражаться в режиме реального времени. Ичибан сможет выполнять совершенно новые удары и использовать несколько стилей, чтобы эффективно поражать своих врагов.

Скачать мод можно совершенно бесплатно с нашего сайта. Не забывайте, что Like A Brawler находится на стадии бета-тестирования. Поэтому вы можете столкнуться с некоторыми ошибками или глюками.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Отлично, а то тошнит от этого пошагового кринжа))

1

К 5-6 главе уже банально становится однообразно.

Обычные атаки толком урона не наносят, сидишь спамишь прием самый сильный и все.

Самая большая проблема такой системы это ужасные босс битвы, например перед встречей с Аракавой, ты буквально видишь касцену, а потом просто затыкаешь врага одним приемом чтобы увидеть синематик и продолжить эту схему, здесь нету ничего интересного по факту.

Плюс самая идея с воображением Ичибана мне вообще не нравится, хоть персонаж и реально представлен и прописан лучше того же Кирю, но видеть то как он вызывает спутник это уже комедия.

0

кайф спасибо тем кто это сделал теперь есть повод перепройти)

0

Шикарно, а то пошаговая боёвка отталкивала в такой игре.

0

Судя по тиражам, фанатам и пошаговый режим зашёл.

0