на главную
об игре
Yakuza: Like a Dragon 10.11.2020

Новый трейлер Yakuza: Like a Dragon, отвечающий на вопросы фанатов

Издательская компания Sega опубликовала в сети первое из трёх запланированных видео, посвященных Yakuza: Like a Dragon и объединенных общим названием «Семь вопросов, на которые вы захотите получить ответы перед релизом». Отдуваться перед игроками будут: главный продюсер Yakuza: Like a Dragon Масайоси Йокояма (Masayoshi Yokoyama); актёр, исполняющий роль Ичибана Касуги, Казухиро Накая (Kazuhiro Nakaya); актёр, озвучивающий Джун-ги Хана Юичи Накамура (Yuichi Nakamura); а также играющие сами себя Эри Каматаки (Eri Kamataki) и Ироха Янаги (Iroha Yanagi).

Вопросы выглядят следующим образом:

• Можно ли получить удовольствие от Yakuza: Like a Dragon, будучи не знакомым со всей остальной серией?
• Я переживаю, что не смогу получить удовольствие от Yakuza, в которой нет Казумы Кирю! Пожалуйста, расскажите мне, что делает нового протагониста таким замечательным?
• Зачем вы сменили привычную боевую систему на пошаговую RPG?

А вот список вопросов, на которые авторы ответят в следующих двух видео:

• Что вы имеете ввиду, когда говорите, что игроки могут посетить Hello Work?
• Что это за город такой – Йокогама?
• Как Ичибан Касуга сумел подняться с самых низов?
• Можете ли вы поручиться за качество Yakuza: Like a Dragon?

Напоминаем, что японская премьера игры намечена на 16 января 2020 года. Западная премьера состоится чуть позже.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Японцы же. Есть только Япония, а весь остальной мир, если специально не оговорено, это такое бесформенное серое Ничто. Все продукты про себя и для себя, по социальному заказу, всё остальное - побочный эффект, который не учитывается. Если что-то имеет локализацию, это значит, что кто-то занёс за это денег и явление это разовое, следующая часть серии опять может быть без перевода. Они столько приличных игр похоронили за стеной иероглифов, что никто уже не удивляется, причём даже на английский не стали переводить, хотя амеры там ходят как у себя дома аж с войны. Своеобразные ребята.

0

он мне не отвечает на вопрос когда русификаторы на якудз начнут делать?России что не существует ?

-1

vertehwost и тебя вот вообще ни разу не смущает, что остальных локализаций во всех играх серии тоже нет? Это что ж получается, всего мира не существует? Дискриминация и расизм, не иначе

0