на главную
об игре
Yakuza 0 24.01.2017

SEGA перевыпустила патч для Yakuza 0, но игроки снова недовольны

Компания SEGA перевыпустила первый патч для PC версии Yakuza 0 с самыми необходимыми исправлениями. Однако пользователи снова остались недовольными. На это раз на разработчиков посыпался шквал отзывов о том что в игре резко ухудшилась производительность. Об этом отмечают пользователи которые играли в игру без каких либо обновлений. При этом у других игроков всё-таки решилась самая важная проблема — Yakuza 0 начала запускаться.

Первая версия патча вышла 6 августа. Основное назначение обновления — избавить игроков от «вылетов» во время запуска и геймплея. Однако SEGA с работой не справилась — Yakuza 0 у многих перестала запускаться. В течение нескольких часов того же дня издатель заявил, что откатывает все изменения и проводит более тщательное внутреннее тестирование патча.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

всем насрать и только 2 сониребенка в комментах пытаются неумело толстить

39

Ох уж эти порты японских серий. Классика никогда не меняется.

32

Victor_von_Ion Да с портами всегда так, насколько я помню. Не только Японщина стадает.

-31
LarsJunFan написал: это их первый порт а вы вот

такое себе оправдание растущих из жопы рук

16
и проводит более тщательное внутреннее тестирование патча.

Провели. Кое-чем по губам лицушников. Sad but true.

11

Это лишний раз доказывает, что игры лучше покупать через несколько месяцев+ , когда разработчики сами наиграются в свою игру пока будут её тестить, и пофиксят большинство багов.

7

да вынесети дюнево и будет всё как надо

5

Это не первый порт игр от Sega на пк, чего только стоят Невероятный Халк (порт со второй плойки, лучше бы с xbox-а 360, ну или третьей плойки, но неее, лучше со второй портируем) и Железный человек (порт с мобилок) думаю если покопаться, то можно ещё найти. P.S. Я в курсе, что порты делают иные студии, как и игры. Но! На них стоит логотип Sega (и издатели тоже они) а это значит, что они руководят всем процессом и решают, что и когда выпускать. (а значит, все косяки и плохо проделанная работа, это их вина, как и студий сделавших это)

4

AxelF1067

AxelF1067 написал: Это не первый порт игр от Sega на пк, чего только стоят Невероятный Халк (порт со второй плойки, лучше бы с xbox-а 360, ну или третьей плойки, но неее, лучше со второй портируем) и Железный человек (порт с мобилок) думаю если покопаться, то можно ещё найти.

Ну Valkyria Chronicles, Vanquish, Binary Domain, Shining Resonance Refrain, Alien Isolation нормально же портанули. Total Warы (Сега же владеет CA) последние почти без багов выходили (после Рима 2-го). Тут скорей всего реально внутренняя студия (Yakuza Studios) тупит, у них там и так дел по горло делают порт Kiwami, делают ремастеры 3,4,5 части, делают игру по Кулаку Северной Звезды, нового Якудзу делают, там у них уже крыша наверное едет, вот и не могут все нормально сделать. Ну и кстати в целом то порт нормальный, там только баг с рассинхроном звука был и что у некоторых игра не запускалась, незапуск починили, фпс дропнулся, его тоже починят, было бы из-за чего вонь тут в комментах устраивать.

6

Damnash Я в курсе этого, просто как факт, Sega говорит что пора выпускать (ну или иная компания) вот они и выпускают игры, недоделанные до 100% готовности, после чего у многих и возникают проблемы, с запуском или с прохождением игр (вот у WB - Arkham Knight был практически не играемым, на любых компах. В Origins тоже были проблемы, я несколько раз ловил баги, проваливался сквозь пол, или застревал, из-за чего начинал заново. Проблема, почти в финале игры, на русском языке в Arkham Asylum, нужно было менять разрешение на минимальное (вроде бы) проблема с вентиляцией, когда бэтс просто виснет на краю, и ты нечего не можешь поделать в Arkham City (и перезапуск не поможет, радует хоть то, что этот баг не у всех) В MK X тоже было полно проблем, и у других компаний такого навалом. Вон ремастеры DMC, выпущенные на ПК чего стоят) Я подвожу к тому, что на работоспособность выходящей игры, (на ПК в основном) кладут огромный х..... авось сойдёт. А страдают игроки, которые купили игру, а она попросту не работает, как должна. Например, у меня в стиме, есть игры, которые тоже не запускаются, например Dark Void, или после того, как богомерзкий WGFL вырезали из GTA IV, просто не удаётся зайти в игру (помню как регал и GFWL и RockstarClub и в итоге сейчас не могу поиграть, либо я криворукий) в Test Drive Unlimited 2 не могу поиграть в мультиплеер (купил игру, ещё до закрытия Atari, писал им и них.... Ну а теперь, как они снова появились, я не пробовал, думаю и так понятно, что им нет дела до этого)

1

Ах эти Сегачи, ничего не могут нормально сделать!

0

Я так понимаю, только Platinum Games смогла в порт Байонетты)))

-2

Вечно что-то игрокам не нравится =_= давайте, судите за снижение производительности чтобы потом любую якудзу не выпустили на ПК. Чё гнать на Сегу? А есть за что =\ это их первый порт а вы вот =_=

-8

LarsJunFan нет люди должны сглотнуть как ты и радоваться багам и плохой оптимизации

0
Yakuza 0 начала запускаться

Гейминг на ПК - боль.

-16

ну сега реально глянет да ну что то стараться всё норм на плойках там и оставим

-17

Сега, да забейте вы на пк-шников. Пытаться сделать так, чтоб на этой платформе работала любая игра напрасная трата времени. Лучше вернитесь к портированию 3-5 части на четвертую плойку. Спорим, там не надо танцевать с бубном?

-57

BatmanWayne221 Лучше б не выпускали порт вообще. ПК не для игр.

-49