на главную
об игре

Проблемы с прохождением

Проблемы связанные с прохождением.Тема буде открыта в день релиза.

Комментарии:  20
Ваш комментарий

У меня тоже была проблема с "трамваем". Как только взял плёнку, спустился с балкона, пошёл налево и дошёл до ворот. Но они закрыты. Судя по всему ворота должен был протаранить грузовик, стоящий за ними, но вместо этого он просто развалился на месте (вероятно какой-то скрипт глюкнул). Но отчаиваться не стоит это не тупик, сейчас я расскажу как можно перепрыгнуть ворота.
Итак, Вы стоите лицом к воротам, слева от Вас здание, у первого этажа есть карниз, пройдя по которому можно оказаться на другой стороне ограждения. Что бы на него запрыгнуть надо выпонить следующее. Пройдите немного назад ( к фонарному столбу), в здании есть ниша, там стоят два ящика - большой и маленький. Маленький трогать не надо, а вот большой нужно пододвинуть так, что бы он стоял одним углом к фонарному столбу, а другим углом - к маленикому ящику. Большой ящик может показаться недвижимым, но его двигать можно, это 100%, просто он медленно продвигается, лучьше всего двигать у краёв периодически меняясь местами. Итак, как только Вы пододвинете большой ящик так как я сказал (обязательно, повтояю, что бы он стоял углами к мелкому ящику и фонарному столбу), запрыгните на маленький ящик, а с него на большой, затем повернитесь ПРАВЫМ боком к столбу и прыгайте на основание этого столба правым боком, затем сражу же от основания запрыгивайте на карниз. Это надо делать быстро, иначе соскользнёте с основания столба. С первого раза может не получиться, поэтому наберитесь терпения.
Итак, запрыгнув на карниз, аккуратно идите к ограждению и добравшись до него перепрыгивайте на другую сторону, но следите за уровнем здоровья, т.к. высота довольно большая и Вы обязательно
получите повреждение от падения, впрочем поищите рядом есть лекарство. Оказавшись на другой стороне, можете продолжить игру, приятного продолжения игры.

Гарольд
Блин Спасибо) А то уже хотел игру н***й удалить

Куда дальше идти, когда тебе чувак дает пленку и пускает себе пулю.
Я спрыгнул на ящик, покоцал солдат, а куда дальше идти не соображу.

Такая же проблема что и у LLIAMAH-19. Помогите!

Игра просто супер!Если не ком золота то серебра точно! Это бесспорно украинский халф!именно украинский с вытекающими отсюда последствиями но и оригинальный халф глюками блещет! так что разрабы молодцы!!!Не спорю трамваи и автобусы это кошмар но какая архитектура!Воспроизвести город эпохи коммунизма так реалистично... в общем молодцы!не Биошок конечно но тоже супер тем более своё родное! автоматы с газировкой, лозунги,радиопередачи,эх такую страну развалили:((лично мне в ней хорошо жилось родители много зарабатывали:)но сейчас не об этом)А на счёт светящихся дверей и летающих стульев так у меня этого в игре нет в этом плане всё нормально а вот со звуком проблемы даже звуковой патч полностью не исправил все ошибки (у меня пиратка)так что не знаю во что играл ОН но на моей пиратке таких глюков нет только звуковые.(в лиц.версии я думаю не каких проблем нет).Конечно не обошлось без "визитных карточек" украинских разработчиков:)а именно застревания в стенах агонизирующих трупов поверженных противников, хорошо всем известная картина по игре Вивисектор да и сталкер тоже этого не избежал:)Ещё одна "визитная карточка" знакомая по Вивисектору и сталкеру это "убойная сила" гранат!!!Чтоб не пострадать от этого грозного оружия достаточно отойти от упавшей гранаты на два метра и всё будет хорошо, прятаться за укрытия это излишне:)да и на противников они действуют подобно петарде.Почему украинские разработчики так упорно не уделяют внимания эффективности гранат остаётся только догадываться!Неудевлюсь если в Тургор и Анабиос будет тоже самое.Наверное это связано с тем что после распада Союза все хорошие гранаты продали Штатам а отсыревшие оставили на нужды своей армии:)(размышления навеяны фильмом Оружейный барон с участием моего любимого Николаса Кейджа:) я некого не хотела обидеть нам в то время всем туго пришлось)Но несмотря на все эти недочёты игра получилась на славу!и намного интересней по сюжету чем оригинальный халф с самым тупым вторжением инопланетиан которое только есть!Так что купить игру стоит,лично я купила эту игру на сборке вместе с Прей,Биошок и Ктхулху так что о покупке не жалею.Игру пока прошла не всю и если до конца игры сохранится та же атмосфера то второй раз буду играть в лицензию.P.S.Насчёт киноплёнки у меня пока всё нормально открылась дверь и я спустилась через окно на улицу села на тамвай, ушла довольно далеко аж на другой уровень пока тупиков нет и кинотеатра тоже невидно:)

проблем как видно ни у кого нет, потому что игра проходится легко, что меня например нисколько не огорчило :)

Походу кинотеатр не достроили????

Гарольд а какая конфигурация твоего компа?

Graf Nosferatu, конфигурация тут не причём, эта игра одинаково глючит на всех компах, - я её испытывал у друзей с новейшими видеокартами и не очень, а так же на одно и двухядерных процессорах.

Да я хотел узнать про глюки с текстурами, ты когда тестил были такие у тебя ?

Никаких проблем больше не было, вот только с этим тупиком и ещё в предпоследней миссии, где надо было перегнать маневровый тепловоз на вращающуюся платформу, а затем на нём поехать в последнюю миссию. -Переключатель должен был стоять на самом тепловозе, а он валялся на полу возле него.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме You Are Empty