на главную
об игре
Young Souls 10.03.2022

Состоялся релиз Young Souls - игры, сочетающей в себе элементы beat 'em up и сюжетных ролевых жанров

Издатель The Arcade Crew и разработчик 1P2P объявили о релизе Young Souls на PlayStation 4, Xbox One, ПК и Nintendo Switch.

В Young Souls рассказывается история Дженн и Тристана, близнецов, которых приютил заботливый ученый, и теперь они пытаются найти своего таинственно пропавшего опекуна. Обнаружив портал в другой мир, за которым скрываются невероятно могущественные силы, близнецы берутся за оружие, чтобы спасти своего опекуна и мир, каким мы его знаем.

Особенности игры:

  • Бой с гоблинами: побеждайте полчища грозных миньонов и невероятно мощных боссов в сражениях, вдохновленных классическими сайдскроллерами.
  • Мир, богатый сказками: Присоединяйтесь к сильным подросткам Дженн и Тристану, чтобы спасти самого дорогого им человека от сюрреалистического, потустороннего зла.
  • Приятная графика: Наслаждайтесь прекрасным окружением, исследуя оживленный район и опасный, неизведанный мир
  • Кооперативный режим: сразитесь с полчищами врагов в совместной игре с надежным другом или пройдите игру в одиночку, переключаясь между близнецами.
  • "Вкусная" добыча: разблокируйте и модернизируйте сотни видов оружия, комплектов брони и аксессуаров, чтобы выработать свой собственный стиль убийства гоблинов.
  • Спокойная жизнь в маленьком городке: Познакомьтесь с соседями, сходите в спортзал и подберите себе новые кроссовки в городе, пока вы отдыхаете и готовитесь к новой ночи, полной сражений.
Комментарии: 0
Ваш комментарий