на главную
об игре
Ys 9: Monstrum Nox 02.02.2021

Хвалебный трейлер ролевого экшен-приключения Ys IX: Monstrum Nox для PS4

Компания NIS America опубликовала хвалебный трейлер японской ролевого экшен-приключения Ys IX: Monstrum Nox, который вышел на PlayStation 4 в прошлом месяце, 5 февраля 2021 года с бесплатной демо-версией.

Ys IX: Monstrum Nox рассказывает историю искателя приключений Адола Кристина, которого проклинает таинственная незнакомка Априлис и он становится монстром, могущественным существом, способным изгнать чудовищ. Чтобы вырваться из города Балдук, он должен объединиться с пятью другими героями, каждый из которых имеет свои уникальные Дары, и остановить Гримвальд Нокс, теневое измерение на грани переполнения реального мира.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Вот выйдет на ПК , тогда и заценим. Вероятно выйдет, как всегда, без русской локализации,что поделаешь.Придётся опять ЗОГу переводить.Но вот смотрю - игра ещё не вышла,а оценку - низкую (5,3 балла) ей уже кто-то поставил.Глупо это - ставить оценку заранее, не поигравши в игру,заочно.Может она ещё и не выйдет в этом году или выйдет в самом конце года, а может окажется кому то интересной.Так что грош цена оценкам не вышедшей ещё игре на основании всего лишь трейлера в несколько секунд и собственной предвзятости.

0

Игра вышла. Уже начал играть. Конечно, она не так интересна и экзотична, как Ys 8 Lacrimosa of Dana, но имеет свою собственную, непохожую на другие, историю и интересна мне как дальнейшее развитие серии и новые приключения и встречи неугомонного и нестареющего искателя приключений Адола.От меня игре 9/10.

0