на главную
об игре
Zanzarah: the Hidden Portal 26.04.2002

Царь-Батюшка Занзарийский

Всем привет, дамы и господа. Поскольку коммьюнити Занзары не такое, к сожалению, большое, а познавательные ролики по этой игре, прохождение оригинала и модов практически никто не снимает, кроме меня, я решил сюда выкладывать свои видосы по Занзаре. Помимо обыкновенных прохождений, в запасе имеются лорные ролики, а также всякие полезности именуемые "ЗГМ - Занзара Головного Мозга". Для тех, кто на ютубе редко сидит и не знает о моем канале, возможно, будет полезным.

Канал: https://www.youtube.com/channel/UChUBKIRpMcAMFJEAD4G4seQ
Старый канал с занзарой (DoubleShot): https://www.youtube.com/c/MrDoubleShot

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Не так давно был выпущен новый ролик по ЗГМ, после долгого перерыва - Все сундуки Занзары. В этом видео я постарался указать на все сундуки и шкатулки, которые присутствуют в игре. Ну и, разумеется, указал на предметы в этих емкостях.

Видео:

4

Здорово видеть тебя на PlayGround, но честно говоря, PG не самый лучший видеохостинг, этот сайт больше подходит для игровых файлов и статей, видео здесь плохо просматривают. Но в любом случае ты молодец, что нашёл альтернативу YouTube.

1

Daria546
Я не выбирал этот ресурс в качестве замены ютубу. Ютуб работает прекрасно. Сюда я буду выкладывать чисто для информации посты, ну и мало ли кто-то далек от ютуба, посмотрит тут) Так же я открыт для ответов на вопросы, если таковы будут)

0

Царь а можно ссылочку на редактор по игре я про тот в котором можно предметы спавнить?

0