на главную
об игре
Zenith 20.09.2016

Приключенческая ролевая игра Zenith получит физическое издание для Nintendo Switch

Приключенческая ролевая игра Zenith, разработанная Badland Publishing, Infinigon и Funstock, получит издание на физическом носителе для Nintendo Switch, которое выйдет летом 2022 года.

Игроки встретятся с абсолютным антигероем и командой, которая будет сопровождать его в эпическом путешествии. Это безумное путешествие приведет игроков в странное волшебное царство, где орки глупы, волшебники неуклюжи, ученики героев нетерпимы, а огромные пауки поют оперу. Они будут исследовать полностью сформированный фэнтезийный мир и одну из тех карт мира, которые мы раньше обожали. На пути игроков будут встречаться злые подростки, большие боссы и ужасающие враги. Во время игры улучшайте их комбо-приемы с помощью всемогущего действия в стиле «последний удар» и открывайте новые способности!

Аргус Уинделл, опытный волшебник, в этой игре отправится в самое опасное путешествие в своей жизни. Оружие, заклинания и одежду Аргуса можно улучшать в этом фантастическом сеттинге, полном отсылок к классическим ролевым играм. Используйте заклинания, основанные на элементах земли, льда и огня, в самых разных местах, таких как заброшенные храмы, города и подземелья, полные золота.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Пока трейлер не посмотрел не вспомнил что за игра.

0

А разве игру не должны Zапретить из за буквы Z в названии?

-1