на главную
об игре
Zombi 17.11.2012

Компания Ubisoft готовится к европейскому релизу хоррор-игры на выживание Zombi для Xbox One и Playstation 4

В начале июня этого года на Youtube-канале пользователя под ником Unseen64 было размещено видео, в котором говорилось о том, что компания Ubisoft готовится к портированию хоррор-игры ZombiU на игровые приставки Xbox One и Playstation 4, а на днях эта информация была подтверждена присвоением рейтинга игре под названием Zombi. Напомним, что релиз оригинального хоррор-игры на выживание ZombiU от разработчиков из студии Ubisoft Montpellier, создаваемой в жанре шутера от первого лица, состоялся эксклюзивно для игровой приставки Wii U в конце ноября 2012 года.

Изображение
Изображение

Согласно информации, опубликованной на официальном сайте австралийской рейтинговой организации Australian Classification Board, компания Ubisoft займется изданием хоррор-игры Zombi, которая получила игровой рейтинг уровня «M» (Mature) для игроков возрастом выше 15 лет и разрабатывается для игровых приставок Xbox One и Playstation 4.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Надеюсь опечатка и про PC не дошла инфа? Подписываемся! https://www.change.org/p/gamers-developers-ubisoft-montpellier-release-zombiu-on-pc?just_created=true

7

Уже давно такая информация гуляет, так что ждем-с.

6

Playersaharan да вот в том-то и соль, вся игра построена на взаимодействии с Wii U Controller, ну поживём-увидем, может нормально будет всё, хотя сомневаюсь. + стоит не забывать - Ubisoft - компания халтурщиков, наверняка порт может получить графику, ту же что и на Wii U + не получить фишек от геймпада. Мне то пофиг, давным-давно прошел :).

2

Мне даже интересно, как будет играться обновленная версия ZombiU, ибо создавалась то она под контроллер Wii U

1

Кстати очень хорошая игра. Пожалуй одна из лучших на WiiU.

1

Картинка из превью напомнила Oultast

1

Видимо ВииЮ потеряет свой последний и единственный шутер эксклюзив. Как они фишки геймпада переделают под обычные?

1