на главную
об игре
Zombi 17.11.2012

ZombiU может появится на PlayStation 4

Три года назад компания Ubisoft выпустила сурвайл хоррор под названием ZombiU, который был эксклюзивом для Wii U. Проект получил массу положительных отзывов как от критиков, так и от игроков. Однако, по словам разработчиков, проект даже близко не приблизился к уровню окупаемости всех средств потраченных на его создание.

Согласно приближенному к разработчикам инсайдеру под ником Unseen 64, Ubisoft разрабатывает версию для PS4 и Xbox One. Этот инсайдер заслужил доверие тем, что раньше времени заявил об отмене еще одного Wii U-эксклюзива от Ubisoft - You’re Friends.

Стоит так же отметить, что несколько лет назад на сайте Ubisoft был найден логотип второй части. Учитывая настолько низкие продажи оригинала, продолжение было отменено. Вероятно, будущее проекта зависит от успеха PS4- и Xbox One-версий.

По всей видимости, анонс ZombiU для нынешнего поколения консолей состоится на предстоящей E3-конференции Ubisoft.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

сделали игорь игорь не окупился а по оценке его обгоняет даже польский дед айленд будем делать ещё но для других консолей

Да и вся игра это демонстрация геймпада.Смотри его экран него вместо карты,предметы через него ищи сканером,копошись в вещах и перетаскивай вещи через него,жмакай по нему чтобы отодрать доски/открыть люк/и т.д и т.п.А сам геймплей - забивай доской зомби пока не сдохнет(а больше ничего нет для б. боя) причём раза так 4 бить надо(а есть ещё в шлемах их ещё больше надо чтобы шлем сломать,веселуха правда?) или с огнестрела(с винтовки опять же в геймпад смотри). Что там можно сделать на других консолях?Это нелепо.

6

Ну тогда она уже будет называться Zombi P!!!!

3

zombie here, zombie there, zombie padla - anywhere

2

Не плохая игра на самом деле.

0