на главную
об игре
0x10c игра отменена
Комментарии: 28
Ваш комментарий

Игра для програмистов, на сколько я понял)

5

программеры напишут системы управления огнем для своих кораблей и будут гнуть рачков попивая чаёк хакеры будут взламывать корабли рачков, устанавливать туда написанные программерами системы управления огнем, и ходить в рейды на других рачков рачки будут пытаться установить скачанный с форумов софт на свои сракорабли, и будут падать на черные дыры, так как паблик софт для рачков пишут тролли норм игрушка вопрос иной, что же будут делать фанаты д2 в этой игре? правильно, соберут распределенную сеть из этих компов напишут на нее эмулятор x86 установят туда винду и будут ебашить в д2

3

Идея шикарная, вот только то, что играть полноценно смогут только программеры... Вобщем, одно из двух, либо эксклюзивная игрушка для избранных, либо... гм... тотальное изучение ассемблера геймеро-населением.

2

Графика приятная , ничего плохого в ней нет .

1

После "игрового вируса" у меня появилось чувство, что холивары теперь полноценно выйдут из-за пределов форумов и полем боя станет эта 0x10c. Жаль только, что с подпиской. ps. Сначала я думал, что Нотч после Майнкрафта зазнался и посчитал себя царем игроиндустрии. Я ошибся :).

1

DZElectron Я думаю,что полюбому можно будет готовые программы найти,и потом впихнуть собсна туда.Нотч молодец,умеет привлекать

1

В итоге все сведется к тому, что незнающие языка программирования люди будут визжать на форумах, чтобы им помогли написать код. Технари еще ладно, могут и сами азы языка разбрать, а вот гуманитариям не сладко придется. Вывод, в первые недели запуска проекта сервера будут забиты, а вот спустя месяц-два месяца, в игре останутся люди, способные "настраивать игру". Я если ВСЕ будет завязано именно на программировании своего корабля, то играть останутся только знающие люди.

1

С одной стороны, недовольные программерством в чем-то правы. Все идет к тому, что игра будет заточена на определенный круг людей. С другой стороны, в самом начале еще давно где-то прочитал про распределение должностей. Что-то типа инженеров, программеров, воинов и т.д. Если будет так, то игра станет интереснее для общих масс. Я биолог и мои знания программирования ограничиваются написанием калькуляторов и интерактивных галерей, но игру все равно опробую )

1

У меня такая ошибка была...

0

Подписка отпугивает. Лучше уж как в Майне.

0

Поиграться с ассемблером идея отличная, может быть эта игра станет хитом ?! Кто знает.

0

есть такая пословица)) C# юзай сам, C++ поделись с другом, ASM отдай врагу думаю будет прикольно, и здесь будет важен не столько процесс игры (ну это я про программистов и себя), а именно побавловаться кодом и покомпилировать.

0

bd_sm[TDPG] хахахаххаххаха я плакал с твоего комента xDDDDDDD гоу в одну команду, как игру выпустят :D

0

Не хотелось бы встретить в этой игре Билла Гейтса.

0

Игра для программистов =)

0

Димка Сергеевич Ты был прав фуфло, коль это решил сам разработчик и прекрыл проект))

0

Если это будет также затягивать как Майн это будет просто бомба)

-1

До этого видео думал, что игра фуфло, теперь же жду с нетерпением.

-1

Ну уж нет, я лучше дальше в майнкрафт буду поигрывать, так как С++ и Дос для меня чужды, да собственно и для огромного числа игроков.

-1

люди тратят деньги на апгрейд компов, а получают такие игры? и сколько нервов будет потрачено людьми на это? вместо того чтоб сидеть и расслабляться люди будут напрягатся, а не играть! можете минусовать, но это бред!

-1

По сути хорошая идея, многие заинтересуются программированием, но и с двумя комментами выше не могу не согласиться)

-1

Неоднозначная реакция, впрочем на майн у мну тоже такая была=)

-1

10 из 10 для меня, на выходных можно будет отдыхать). P.S. Чувствую будет пару Граф. Оболочек в открытом доступе от фанатов и будут вечные споры аля Windows Vs Linux...

-1

Очень уникальная игра, нечто новое отличающее от обычных игр, как всегда впрочем. Наверно когда появился майнкрафт у людей тоже было ощущение нечто нового. Игра чем очень напомнила фильм Трон)

-1

В принципе, при усиленном темпе Асамблер можно освоить за несколько месяцев, так что тем, кто с ним не знаком еще хватит времени освоить азы. Думаю, что эта игрушка - возвращение к истокам игровой индустрии. Буду очень ждать)

-1