на главную
об игре
2Moons 30.07.2007

Две Луны выстрелили

Разработчики из Acclaim, известные своими многопользовательскими играми Bots, 9Dragons и Dance! Online, сообщили, что к их новому проекту 2Moons, находящемуся в стадии отрытого бета-тестирования, присоединились более ста тысяч человек со всего мира. С учетом того, что бета-тест был официально открыт 30-го июля, результат весьма впечатляющий. Не последнюю скрипку в такой популярности сыграл, во-первых, ветеран игровой индустрии Дейв Перри (Dave Perry), под надзором которого и создавалась 2Moons. Ну а во-вторых, то, что 2Moons – абсолютно бесплатная игра. По задумке разработчиков, деньги потекут к ним рекой не из кошельков геймеров, а от рекламодателей, которые будут продвигать свои товары посредством внутриигровой рекламы.
Сами же создатели тоже весьма довольны первыми успехами своего детища. «Еще никогда проекты ААА-класса не были абсолютно бесплатными. И это стало определяющим моментом в случае с 2Moons для многих тысяч игроков, присоединившихся к бета-тестированию» - заявляет исполнительный продюсер Acclaim Говард Маркс (Howard Marks).
Ну а для тех, кто заинтересовался проектом 2Moons и хочет принять участие в тестировании игры, милости просим на официальный сайт. А клиент этой MMORPG вы можете найти в нашем архиве.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Уничтожить. Немедленно.

0

Уничтожить. Немедленно. :)

0

проект ААА-класса??? с такой то графикой? Уничтожить! Немедленно!

0

яркая графа много блюра на скринах... но до проекта "проект ААА-класса" как до юпитера пешком

0
0